Регистрация: 01.09.14
августе 2014
19.08.14 - 26.08.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Общее впечатление неплохое, заселили быстро, одна из девушек...

Общее впечатление неплохое, заселили быстро, одна из девушек на ресепшен немного понимала по-русски.

В номерах не хватало стаканчиков для зубных щеток и вообще хоть каких-нибудь стаканов. Очень неудобно. Еще была проблема - из санузла каждую ночь ужасно воняло канализацией, утром проходило. Даже через плотно закрытую дверь запах в комнату просачивался. У нас номер выходил не на сторону бассейна и дискотека, поэтому было не шумно.

Утюга нет даже на ресепшен, через дорогу селф-сервис, там и асмой погладить, и отдать в стирку-сушку-глажку можно.

Из номера пропала косметичка, и сама по себе дорогая, и содержимое весьма приличное. Жалобу записали в тетрадь, потом администратор сказала, что это не персонал, персонал они проверют при приеме на работу, это мы плохо закрыли дверь и проникли в номер посторонние. Ага-ага, кроме косметички, в номере взять было нечего. Ни извинения, ни тем более компенсации в любой форме (хоть фруктами, что ли)), мы не дождались.

Питание достаточно разнообразное, но то, что напитки надо покупать на обед и ужин, бред, конечно. И нормальная статья расходов. Ранние завтраки - кошмар, два вида печенек и тосты. Хоть и заявлено, что можно заменить пикником, на самом деле меняют на ранний завтрак или ужин.

Территориально достаточно удобно. Единственно, что на экскурсии от Пегаса нас забирали предпоследними и места в автобусе были не всегда удобными, а сидеть на задних сиденьях 3,5 часа, когда впереди сидящие откинули сиденья, а ты не можешь - очень тяжело.

Отельные гиды молодцы.

Добавлено 01.09.14 13:55 (1 533 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)