Регистрация: 02.08.14
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2014
09.08.14 - 21.08.14

Отдых удался. В отель приехали из Энфиды в 11 часов вечера...

Отдых удался. В отель приехали из Энфиды в 11 часов вечера.

Заселили очень оперативно. В номере ждал небольшой ужин.

Номер с видом на частный дом и кусочек моря.

С утра загорали на море. Море чистое. Пляж хороший,песчаный. "Начальник пляжа" просто умничка. Расставлял лежаки,убирал пляж после прибоя. К 11 часам шли к бассейну. В это время начиналась аквааэробика.

Аниматоры Наташа и Вилли просто супер. Наташа отвечала на все наши вопросы:куда сходить и что купить. И по всем вопросам все предельно ясно советовала. По большому счету, Тунис страна не для шопинга. Но всем друзьям и знакомым я нашла что привезти из этой страны. Вилли просто душка. Он целый день до позднего вечера развлекал народ. На пляже играли в волейбол. И русские и французы и местные. Во время прибывания в отеле было файершоу. Играли в бинго.

Бармен Мохаммед прекрасно говорит по- русски. Поражаюсь его терпению ко всем, у кого "Все Включено" Особенно к русским.

Питание хорошее. Я ела то, на что у меня падал глаз. Моя знакомая попробовала все. Все очень вкусно. Разнообразно. Красиво выложено на блюда.Официанты шустрые, доброжелательные.

Контингент отдыхающих интернациональный. Прекрасно и дружелюбно общались со всеми.

Отель небольшой,но очень уютный.

21 августа не хотелось уезжать.

Мне все понравилось!!!! С удовольствием отдохну еще раз в этом отеле.

Логотип отеля

Добавлено 01.09.14 21:37 (1 447 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)