Регистрация: 18.07.12
августе 2014
14.08.14 - 28.08.14

1.7

Не советую!

Отель категорически не рекомендую.

Все началось с заселения.....

Мы приехали с подругой и ее двумя детьми. На руках были ваучеры на один одноместный номер и двухместный с доп. кроватью.

На ресепшене, нам с улыбкой вручили ключи от «чудесного четырехместного номера»

(двухместный в который втиснули четыре кровати)

На вопрос, а где же одноместный? Очень вежливо объяснили, что «турфирмы все время что- то путают» и одноместный номер освободится только через неделю.......

Сразу скажу, что турфирма к этому не какого отношения не имеет.

Как оказалось, это нормально в этом отеле. Почти при каждом заселении, кто-то ругался у ресепшена, причем не только русские но и англичане.

Владельцы отеля, действительно хорошие и приветливые люди. И если бы у них было не более десяти номеров, то все бы было хорошо. Но с большим объемом они не справляются. По моим ощущениям, у них нет практически не какого учета.

Во общем, через два дня после моих истерик, звонков в турфирму и помощи гида, меня переселили в одноместный номер. На первом этаже ЭКО, вместо оплаченного стандарта. Но мне уже было все равно.

Кондиционер платный — 7 евро в день. Холодильник 1 евро в день.

Кондиционер и холодильник нам включили бесплатно за моральный ущерб :)

Нет фена, шампуня, телевизора и даже покрывала на кровати.

В номере - матрас, простынка с верху и простынка вместо одеяла. Нереальная слышимость! Это просто ужас, ночью слышно все о чем говорят за стенкой и кто ходит по коридору.

Днем нет горячей воды.

Теперь положительные моменты:

Остров просто замечательный! Очень теплое море(август) Песочек, комфортно заходить.

Рядом куча кафешек. Блюдо в среднем стоит от 7 до 10 евро. Фастфуд 2-3 евро. Но порции очень большие. Брали машину на четыре дня (заказывали заранее из дома) Объездили весь остров.

Если будут вопросы, пишите :)

Добавлено 01.09.14 22:14 (1 842 символов в тексте)
Все отзывы Oolgaa (6)