Регистрация: 04.03.13
Отзыв об отеле Jaz Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
июле 2014
09.07.14 - 21.07.14

4.2

Всем добрый день! В этом отеле впервые, а так в Египте уже...

Всем добрый день! В этом отеле впервые, а так в Египте уже бывали. Отдыхали в этом отеле с 9.07 по 21.07, летели туроператором coral, авиакомпания МЕТРОДЖЕТ, самолёт нормальный, чистенький, обслуживание на борту хорошее, я думала будет хуже(обычно летаем на трансаэро от БИБЛИО ГЛОБУСА, просто у них что-то очень дорого в этом году путевка стоила), поэтому выбирать сильно не пришлось, что нам предложили в турагенстве из всего, так этот отель был самым нормальным по отзывам на этом сайте.

Вылет с Москвы(Домодедово) в 15:05, в отеле были где-то в 19:00 по местному вр., размещение заняло около 20 мин. и мы в номере. Номер достался на 2 этаже 2173, нормальный.

Утром следующего дня ходили на собрание все как обычно, которое проходило в холле отеля Grand Plaza Hotel-это на первой линии(рассказывают про отель, что можно, что нельзя, ну и конечно экскурсии).Кстати, в этот раз покупали экскурсию, которая называется <Египетская Венеция>, ну мне очень понравилось, прям она такая насыщенная (первым делом поехали в Эль Гуну, ну это правда своеобразная Венеция только в Египте, плавали по каналам эль гуны, потом обратно в море на яхте там катались на банане и таблетке, затем подогнали Батискаф смотреть рыбок в большие окна, обязательно купание с масками, обед с морепродуктами, ну и напоследок рыбалка, я так не поймала, а люди ловили интересно конечно, т.е. советую.

Питание. Ну я конечно не привередливый человек, все хорошо как мне кажется, да оно одинаковое в отелях такого уровня, ну может быть где-то лучше есть в отелях уровня выше подороже, ну а так всегда выбрать было что, никаких отравлений не было, короче голодным никто не ходил, посмотришь так все в ресторане набирают целыми тарелками, очереди создают, еще попробуй залезь вне очереди о-о-о, всем наверное все нравилось, а здесь на сайте пишут, что питание плохое было!(не пойму народ).

Пляж. Ну он хороший. Море тёплое. Идти совсем недалеко. Бассейны тоже хорошие. Горки есть это плюс дети резвятся, да и взрослые не отстают.

Территория маленькая, но уютная.

Персонал конечно разный в плане общения, есть более приветливый, есть не очень, но люди же все разные.

Итог, отель нормальный за свои небольшие деньги, я думаю, что сюда можно приехать ещё раз, просто разрядиться от городской суеты. Ничего плохого я здесь не увидела, просто комфортный отдых.

Добавлено 02.09.14 12:51 (2 420 символов в тексте)

11:35 09.09.14

Уважаемая Светлана.
Спасибо что вы выбрали наш отель для отдыха.
Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в Гранд Плаза Отеле и Резорте.
Хотелось бы заметить, что это всегда является большим удовольствием получать добрые комментарии об отеле - это значит, что наши усилия в борьбе за высокий уровень обслуживания, который мы пытаемся предоставить каждому гостю, не остались незамеченными. Будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.
До новой встречи в Гранд Плаза Отеле и Резорте.

С уважением, команда Гранд Плаза

Все отзывы Светлана (2)