Регистрация: 29.07.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

2.3

как пел "Сектор газа": то ли космос влияет, то ли водка плохая!

Итак, прошло время, чтобы все взвесить и не писать отзыв кипящий страстями...начну по порядку:

1. Ресепшн: "отличные парни" дело свое знают туго - улыбнуться, различить вашу национальность, взять мзду (кто сколько даст... от 10 до 20 баксов) и с вежливой улыбкой отправить вас на зады (номера, начинающиеся с цифры 4) где вас встретят бойницы вместо окон, выходящие на стройку, неработающие сейфы, полное отсутствие полотенец и дополнительных кроватей, и вечно сломанная сантехника.

2. Guest relation, то бишь всем известная Валерия. Человек, который сидит на лобном месте и делает вид - ИМЕННО ДЕЛАЕТ ВИД, что она решает какие-то вопросы, возникающие по-ходу действа, называемого вашим отпуском. Лера, конечно, выше всех похвал! но только не в том, что действительно является ее прямыми обязанностями! если с кем-то поговорить "за жисть", оформить отвратительный ужин там же в а la carte, ну или тортик на днюху, то пожалуйста, но как только возникает действительно серьезная проблема - полностью отсутствующий слух, зрение и голос!!!но видимо это проблема гостей - НЕ Леры.

3. Ресторан (ну это название слишком звучное) будем называть так, как есть на самом деле - столовка: полная антисанитария!!!!грязный пол!грязная посуда!грязные приборы!про столы даже говорить не хочу - сидеть просто противно!!!Хотя, воодушевленные тетеньки начнут писать про улыбки официантов!!!да не надо улыбаться - ты работу свою выполняй, а улыбнуться для араба не проблема - он нож вам в спину всадит с улыбкой....пробовал посетить это место вначале приема пищи, наивно полагая, что эта грязь разведена тучами арабов с их несносными детьми (о них позже), ан нет!!!все печально априори! Разнообразия блюд ноль, так всеми расхваленный гриль всего-лишь разогрев на дыме и открытом огне готовых кусков курицы, либо котлет, превращаемых тупо в обугленные куски мяса. Наблюдал и ужасался: на даче будешь крутить-вертеть , поливать, протыкать...а тут...ппц...Овощи в достатке, правда их не съеденные, на следующий день превращают в салаты, как и остатками хлопьев посыпают "бесподобные кондитерские шедевры" (как тут распрягаются многие) и кондитер у них просто от Бога - смешно, граждане!сухие "тортики" в горло не лезут, пахлава, да вкусная! не спорю! Снова к мясу - накладывают принудительно, сами взять не сможете, ни с гриля, ни с лотков!готовьтесь максимум к трем кусочкам!а лучше берите несколько тарелок и затаривайтесь, сваливая потом все в одну! Выпивка - бодяга, единственное что достойно внимания это пиво - берите бухло в дютике, вспомните потом мои слова!в магазах (направо и налево от отеля) та же история - бодяга-бодяжная!Кофе также отвратный!месят из банок. чай липтон - висит прямо на краях бачка, из которого все наливают.

4.Номера: добившись люкса (как мне любезно сказали на ресепшн) хотя, это обычный приличный номер, мы получили средних размеров комнату. Могу сказать, что постели чистейшие, полотенца тоже, все регулярно меняется все чистое и прятно пахнет. Убираются не плохо. сантехника и кондей работали исправно. Чашек, чайника и прочей приблуды нет. Если хотите попить кофейку в номере - не получится чашки в столовке только тырить, ресепшионисты не дают.

5. Бассейн + территория: все убористое, не большое. Чисто, зелено, аккуратно. На территории растут две пальмы - собирайте финики - прелесть!Следите за полотенцами на лежаках - поддергивают постоянно!сам ловил двух арабов, которые тупо собирали их с лежаков. Платить за утерю вам!

6. А теперь про август: никогда не летайте в Египет в августе и в начале сентября!это просто ЖЕСТЬ!тучи арабов с их женами, детьми и стариками!!!{удалено модератором}

7. Пляж: бесплатный - ОТСТОЙ!грязный, с лужей посередине. если отойти немного в сторону - под водой видно несметное количество труб, проходящих под водой. скорее канализационные. Если и посещать, только платный! Риф мертвый, рыб мало.

Резюме: это НЕ 4*, однозначно!товарищи, которые отдыхают на среднюю руку и в первый раз - НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ СВОИМИ ЛИПОВЫМИ РЕЙТИНГАМИ!ваш восторг вполне объясним, но не забывайте, что люди, при выборе отеля, опираются именно на факты, а не на восторги!моя семья отдохнула в этом отеле за смешные деньги, поэтому меня все происходящее не очень штырило, но были люди которые заплатили за это "чудесное место" и 90 и 110 и даже 130 тысяч рублей, а это уже явный перебор!!! Отношение к русским - говенное не то слово! не ждите от арабов ничего и не верьте не единому их слову!!!не забывайте об этом!!!а главное - КТО ЕЩЕ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ ВЫБОРА - ПРОХОДИТЕ МИМО ШАРМИНГ ИННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну а те, кто уже оплатил - делайте правильные выводы и принимайте во внимание все ньюансы - это вам реально поможет!!!!и еще - денег на ресепшн НЕ ДАВАТЬ!!!!И ДЕБИЛЬНЫЕ ШОКОЛАДКИ НЕ ВОЗИТЬ!!!!какая {удалено модератором} женщина это придумала....а все подхватили....

Добавлено 03.09.14 16:20 (4 822 символов в тексте)

17:46 09.09.14

Светлана, какой номер у вас был? есть ли номера с балконами? и от каких номеров(по цифрам) сразу стоит отказываться?

21:22 09.09.14

Вы меня прям огорошили! Еду в этот отель 7 октября на 20 дней семьей с ребенком 4-х лет и друзьями.Опиралась на рейтинг и отзывы. Настроение на нуле. Делать нечего, буду настраивать себя сразу на худшее. Света,подскажите, как там с детской анимацией? Ездили ли вы в город?Сколько стоит такси до города и до старого рынка? Как там с магазинами поблизости и ценами на вещи?Может ресторан какой нибудь приличный посоветуете поблизости. Просто в Шарме первый раз, 6 раз были в Хургаде и то сто лет назад.Вообще думала больше в Египет никогда не поеду,но как говорится "никогда не говори никогда".

21:40 09.09.14

Насчет денег на ресепшене с вами согласна на все 100. По приезду в отель за вами уже забронирован номер и за 20 баксов вам дадут ваш номер,который за вами уже был забронирован. Любой гид вам это подтвердит.

11:03 10.09.14

Уважаемая Светлана,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор Sharming inn Hotel, а также за Ваш отзыв!

Все комментарии, перечисленные Вами выше, приняты во внимание Администрации отеля.

С наилучшими пожеланиями,

Администрация Sharming Inn

20:31 24.09.14

Хех, забавно, что администрация шаблоном отвечает на любой отзыв. Причем, учитывая, что отель "участвует в рейтинге tophotels" и администрация говорит по-русски (на родном русском), то видимо и хозяин из России. А значит, рейтинги сильно накручены. Светлана, огромное спасибо за отзыв. Не буду повторять вашу ошибку. Всего хорошего ;)

09:53 01.10.14

Инна, то что тут написано просто чушь. Мы отдыхали семьей с 7 по 17 сентября. Еда очень вкусная, накладывают нормально, если мало можно попросить и вам положат еще. Гриль готовили при нас, и я лично видела, что это не разоревание пищи, как написано в отзыве, а полное приготовление.
Про пляж, да бесплатный не очень -больше подходит для детей. Но так же есть недалеко от отеля Риф бич (платный 2 $), там заход с пантона и сразу множество рыб. Есть еще Фарш бич (такси 2$ и вход 2$), там песчаный пляж, прозрачная вода, рыбы прям у берега.
Анимация- просто супер, все дети были от аниматоров в восторге.
Стоимость до старого рынка 2-3$, больше не давайте.
Недалеко от отеля есть супермаркет, там же есть экскурсии Гена и Чебурашка (дешевле в 2 раза чем у гида). Цены на вещи, надо торговаться. Детские футболки я брала за 2$. взрослые по 5. При чем покупала недалеко от отеля (где супермаркет). Очень хороший ресторан на Риф бич, вечером красивейший вид на море.

18:38 28.10.14

отзыв писал неадекват какой-то.краснодарский край по вам скучает

Все отзывы Светлана (1)