Регистрация: 01.05.12
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
августе 2014
23.08.14 - 29.08.14

Отель оставил очень неоднозначное впечатление. Первая...

Отель оставил очень неоднозначное впечатление.

Первая реакция была негативной.

Регистрация на ресепшен заняла не более 10 минут, а затем в течение 15 мы ждали носильщика. Не дождавшись самостоятельно двинули искать номер. Искали бы долго, но нам и еще 2 семьям русских туристов, блуждающим по территории, помог массажист отеля (к сожалению не помню имени).

Следующий шок я испытала в снэк-баре... Есть там нечего, ибо макароны, странного вкуса сосиски и котлеты - едой назвать сложно...

Ну, а потом все начало налаживаться.

Нам достался нормальный номер и ответственная горничная. Убиралась хорошо, полотенца и постель меняла регулярно.

Еда в основном ресторане качественная, что лично для меня важно. Меню максимально приближено к европейскому, местного колорита немного. На сладком столе хотелось бы больше восточных сладостей. Фрукты были представлены в стандартном ассортименте, но пару раз были нектарины с гнилыми бочками. Существенный минус кухне, т.к. есть масса способов подать даже такие фрукты, не испортив впечатления.

Турецкие лепешки и местный айран - 5 баллов!.

Отдельно хочу отметить грамотную расстановку крепкого алкоголя по барам отеля. Попробовать можно все, но не сразу. В Пул-баре водка, в основном ресторане ракия, лобби - текила, ну и т.д.

Кстати, в лобби подают очень приличные коктейли...

Территория отеля большая, ухоженная, красивая. Места на пляже и у бассейна находили всегда.

Т.к. у нас был релакс-отдых про анимацию ничего сказать не могу, но она есть.

Про guest relation написано много хорошего. Мы присоединяемся к этим отзывам. Алексей и Фарида профи с большой буквы.

В общем, к окончанию отдыха мое мнение изменилось. Мне понравился отель. Несмотря ни на что, в нем есть своя особая атмосфера и колорит.

Совершенствуйтесь, и 5 звезд ваши!

Rinik оценила сервисы

Добавлено 03.09.14 16:54 (1 794 символов в тексте)

14:38 08.09.14

Здравствуйте! Начала читать Ваш отзыв и заволновалась, потом успокоилась. Мы едем в отель 13.09.2014. Вот и хотели спросить: в каких корпусах селиться лучше, какие номера лучше? Вообще, какие еще подсказки по отелю?
Спасибо

16:43 08.09.14

Уважаемая Ирина,

Спасибо, что поделились своими впечатлениями об отдыхе! Мы рады, что он у Вас состоялся и ещё более рады - что получился! Ваши тёплые слова - лучшая похвала для наших работников, а Ваши критические замечания помогают нам совершенствовать нашу работу. Ребята из Guest Relations передают Вам привет и надеятся увидеть Вас в следующем сезоне. Всего вам доброго и до новых встреч!

С уважением.

10:00 09.09.14

Добрый день, Елена!
К сожалению, мне не удастся конкретно ответить на Ваш вопрос относительно заселения. Мне неизвестны Ваша предпочтения.
У нас был номер 440, корпус недалеко от пирса, боковой вид на море. Нас все устраивало.
Но этот корпус и еше 2 параллели за ним, находятся на удалении от бассейнов/ресторана/ресепшен.
Могу посоветовать списаться с guest relation, ребята дадут совет с учетом Ваших пожеланий и в дальнейшем с вопросами, лучше сразу к ним, а не на ресепшен.
Номера в отеле оформлены одинаково, разница только в степени изношенности мебели и исправности сантехники.
Из дополнительных подсказок: Wi-Fi можно поймать в номере, приемлимые цены в магазинчике на территории и в сувенирной лавке в лобби. Во время нашего пребывания была выездная ярмарка в отеле. Ассортимент стандартный: часы, текстиль, сумки, специи. Цены в лирах или долларах. Торговаться нужно...

14:49 09.09.14

Спасибо

11:36 10.09.14

Елена, мы были в отеле в июле с детьми 4 и 7 лет. Насчет номера могу посоветовать следующее: если едете без маленьких детей (чтоб не нужно было часто бегать в номер), то советую остановить выбор на номерах с 700- того, нам их предлагали как вариант: новые, приятный голубой цвет, море плещется прямо под балконом, только они в конце территории отеля. Если бы мы были только вдвоем с мужем, то однозначно бы выбрали. Новый корпус к тому же. А если с маленькими детьми, нужна тишина, не советую номера с 200- тых, шумнова -то, но нам не мешало. По моему мнению, идеальны номера с 34- того в 400-сотом ряду, вид на море, от шума музыки не сильно близко и от павильончика с вкусными блинчиками рядом ;), и от главного ресторана недалеко. По нашему опыту, на ресепшене Вам могут предложить разные, по их возможности варианты, причем без всяких взяток, нам на выбор три номера предложили. Тем более, что Вы едете не в пик сезона, не стесняйтесь, просите варианты, пока Вас не устроит! Тем более Фарида поможет, если на ресепшене с языком проблемы будут! Сходите на местный рынок, минут 10-15 ходьбы от отеля, работает до 2 ночи, очень дешевый трикотаж, особенно детский, качественный, ребенку к школе супер пуловеров накупили, вкуснейший гранатовый сироп, в два раза дешевле и в десять раз качественнее, чем Вам будут впаривать на экскурсиях!!! Если не тяжело, огромная просьба: в качестве маленького презента привезите Фариде хотя бы баночку сгущенки обычной ( она в Турции без нее очень скучает.... ;))

12:24 10.09.14

ОК, я набрала сувениров всяких типа матрешек, привезу для Фариды сгущенку, не проблема. Большое Вам спасибо!

Все отзывы Rinik (12)