Регистрация: 05.03.12
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
августе 2014
17.08.14 - 28.08.14

3.7

Отдыхала в этом отеле с дочерью и друзьями. Да простите меня...

Отдыхала в этом отеле с дочерью и друзьями. Да простите меня фанаты данного отеля, но напишу все как есть. Отель по территории неплохой, большой, пляжи красивые, море чистое. Номера-убирают средненько, в номерах всегда муравьи, ящерицы, перед номером видела пару раз пробегающую крысу.В ресторане на еде очень много мух, борьба с ними не ведется вообще. В Гольфбаре если захотите посидеть вечером вайфай половить, также ждите пробегающую крысу, видели пару раз возле нашего номера они вообще прописались, по деревьям ползали. Питание однообразное, каждый день одно и тоже и плюс по вкусовым качествам не айс. Вкусные коктейли в бичбаре, хорошие спортивные площадки, особенно рекомендую любителям бадминтона. отдохнули отлично, наслаждались морем и природой, но второй раз в этот отель точно не поеду.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 04.09.14 08:55 (803 символов в тексте)

22:49 05.09.14

Как странно слышать про крыс и мух.
Я именно в этом отеле уже второй раз. Знаю его досконально. Отдыхала похоже в одно время с вами.
Крыс не было. Мух тоже. Комар может один-два раза укусил. И то, когда ночью в зарослях бродила))) Окуривают постоянно.
Из минусов только плохая погода (то есть совсем плохая!!! два дня) и ветреная почти все дни.
Отдых понравился все равно, однако в августе больше не поеду.

Интересно, в каких номерах вы жили, что у вас крысы бегали. Я там каждую тропу обходила каждый день, включая дикие нетуристические места.

Питание разнообразное. Бывает круче, но все свежее и качественное. Десерты великолепны абсолютно все.

В общем, жаль что вам не понравилось и повторюсь, очень странная информация про крыс...

15:58 07.09.14

Алексей,возможно вам повезло, что вы не видели крыс)))Наш номер был 178, это самый первый возле главного ресторана, а крысы как известно там,где есть чем питаться им, возле этого номера пытались загорать на своем пляже, но комары не дают там долго полежать. Причем комары у них очень маленьких размеров и они не издают вообще звуков, их не слышно, следовательно вообще не реально заметить. Замечали только когда уже все чесалось. Мы с дочерью там тоже прошли все места, если вы там везде были то могли бы заметить где они мусор складывают)))). Мы тоже отдохнули замечательно, но про эти ньюнсы нужно знать туристам, мне о них знакомые на рассказали которые в этом отеле также отдыхали не раз. Что касается питания, оно в этом отеле скудное, была в разных странах и отелях этот оказался самым бедным по еде и плюс еще не всегда качественная пища. Нас ездило 5 человек и из пятерых у троих были проблемы после главного ресторана, вплоть до рвоты. В хороших отелях такое не допустимо просто.

17:52 08.09.14

Отдыхали с мужем год назад - и да - мухи были в баре на пляже, жутко раздражало... Крыс тоже видели пару раз, но в глубине острова, возле свалки.

21:24 08.09.14

Не видела ни одного комара, тем более крыс. Жили в 161 супериор. Видела пару мух в главном ресторане, но, друзья, это жизнь. Не придирайтесь к мелочам.

11:54 09.09.14

Не самый лучший остров для уединения. Здесь до конца не проникнешься Мальдивами. Чем-то напомимает Турцию. Да и рейтинг у отеля сильно упал. Так как он 5 звёзд ,туда едет весь сброт и быдло. Часто вижу на него спец предложения. Вдвоём можно уехать за 110-120 тысяч на 8 дней FB. Если хотите полного релакса я бы рекомендовал Мееру, Виламенду ,Олувелли, Ангсана. Людей видишь только в ресторане когда кушаешь и всё. Там не покидает чувство ,что Вы последние люди на Земле. Супер !

20:27 09.09.14

Я Александра, а не Алекс)))

Жила в 133 и 157.
про питание - я очень привередливая. Очень!!!
Ни разу не было проблем из-за питания. Единственный "нюанс" - слопала от жадности случайно перец чили целиком, Выплюнуть постеснялась, а зря. Горело сильно. Спас манговый фреш)))

Отель меня полностью устраивает по соотношению цена-качество-габариты острова (люблю пространства)
Океан отменный. Риф мало интересует (не ныряю).

Согласна что каждому свое.

В свое время отказывалась от Мииру по причине отзывов о полчищах крыс. Теперь вот думаю так ли справедлив был мой страх)))
Хотя, теперь неважно. Сан - остров на который я готова возвращаться постоянно.

позже может выложу отзывы об отдыхе там. Материала много, но лень сильна)

11:30 10.09.14

Сравните просто рейтинг Сан Айленда и Миру. Сразу станет всё понятно ! ))) Полчища крыс видел только в мультике про Нильса ))))) Отзыв нет смысла выкладывать ,так как все давно про него всё знают.)))) Повторюсь, по мне это не Мальдивы. Отель самый дешёвый (часто акции) поэтому туда прутся все кому не лень ,включая колхоз, чтобы потом приехав домой всем рассказать ,что я отдыхал в 5* аж на Мальдивах. )))

18:18 10.09.14

Надежда, ползающих мух и бегающих крыс я не могу назвать мелочью, это уже антисанитария. Во всех отелях с такими "мелочами" борются.

18:20 10.09.14

Извините Александра, что назвала вас Алексом)))все равно приятно, что люди адекватно воспринимают критику, особенно фанаты отелей некоторых. Сам остров мне тоже очень понравился, но думаю,что не вернусь сюда больше)))

19:23 10.09.14

Тот, кто называет людей сброТ и быдло, должен отдыхать в других местах... Также не говорят про себя КУШАЮ, а говорят ЕМ. Читайте больше, учитесь, развивайтесь, уважайте людей, в том числе и тех, кто в САМОМ ДЕШЁВОМ отеле убирает за вами и травит мух и крыс.

23:32 10.09.14

Я отдыхала еще в Велассару и на Иру Фуши)))
Не вижу смысла переплачивать, хотя там есть шик и это совершенно другой колорит.

Мне - то ли колхозу, то ли "все кому не лень" - нравится именно этот отель, эти габариты и соотношение уединения-людности, эти приветливые люди и да- цены.

Мне на этом острове комфортнеее отдыхать и вполне безобидно для бюджета.

А впрочем. Пусть все думают что там крысы, мухи и китайцы! И не едут! Так даже лучше *ушла строчить отрицательный отзыв*)))

10:32 11.09.14

Если у Вас сомнения по поводу моего уважения и воспитанности. Зайдите на мой профиль и почитайте мои отзывы. Если я написал про быдло и сброд, значит это имеет место и вышло за грань допустимого. Читайте больше отзывов, общайтесь с туристами и главное смотрите рейтинг отеля на разных источниках. Если здесь рейтинг ниже 4,6 в отель не рекомендую ездить, вернее можно поискать гораздо интереснее местечко. Хорошего отдыха !

16:47 24.09.14

Про крыс: За 10 дней крыса 3! раза падала с ветки пальмы, которая низко нависала над домиком, в помещение летнего душа (номер 114). Сама выбраться не могла - приходилось искать длинную палку, по которой она вползала на крышу. Жена отказалась заходить в душ наотрез и, чтобы её случайно не шокировать,даже пришлось завесить стеклянную дверь из ванной полотенцем на все время пребывания.
Про комаров: в магазине сувениров продается очень хорошее средство за $4, ранее уже проверенное на островах Тая. На 100% снимает зуд и отпугивает москитов.
Про мух: мухи были жирные и хрустящие...:))

17:35 24.09.14

Да, Денис, все верно, просто тем кто не видел мух и крыс просто повезло))))

13:58 30.09.14

Была с муже в июне, номер 153. Не видели не крыс, не мух, не муравьев.
Отличный отель - влюбилась по уши. Хочу вернуться снова, но муж нет - погода не для него, жару не переносит...

22:09 19.10.14

Да, почитаешь ваше мнение об отеле и задумываешься про "колхоз" и "сброд". Всегда хорошо отношусь к отзывам людей, но тут противоречия у меня какие то. Если вы были в этом отеле значит Вы относитесь к такому же "вашему высказыванию", которое купилось на дешевые 5 звезд, либо так сложились обстоятельства, почему вы выбрали этот отель. а если не были как вы можете правильно судить о нем.?