Регистрация: 29.03.13
Читательский охват: 20971
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
августе 2014
15.08.14 - 28.08.14

Отличный отпуск

Отдыхали в отеле в августе 2014 года - 14 дней. Это вторая поездка в Премьер. Отдых прошел на отлично! Как , в прочем, и в прошлый раз.

Встретили нас на мерседесе от отеля и домчали за 20 минут. В отеле нас уже ждали, поэтому в номере мы оказались очень быстро. Все мои предпочтения по размещению были учтены, что очень приятно. За неделю до поездки я написала свои предпочтения в отель Ольге и она все организовала. За это ей отдельное наше "Спасибо!" Я отдыхала с сыном, номер брали "де люкс". Номер хороший, с видом на море. Да, мебель немного "устала", но это нисколько не мешает отдыху. А для тех кто "с претензиями" рядом открыли новый "Барон"!

Питание - на отлично, мы посетили все рестораны "а ля карт", больше всего приглянулся итальянский. У сына в период поездки был день рождения, так его поздравили тортиком и песней от персонала, что было очень приятно. Напитки. в том числе алкогольные - на высоте, особенно хочется отметить бар для отдыхающих в "де люкс" и "сюит" - замечательное обслуживание и обстановка.

Купались с понтона, смотрели разнообразие подводного мира. Бассейнов на территории 3, места на лежаках всем хватало.

Персонал отеля очень внимательный, нет никакого разделения по национальному признаку.

В общем всем кто предпочитает спокойный и размеренный отдых рекомендую этот отель. И сама , думаю, вернусь еще не раз.

Добавлено 04.09.14 09:02 (1 413 символов в тексте)

09:20 05.09.14

Екатерина, от какой туристической копании вы летали? Спасибо.

20:04 05.09.14

Добрый день! Екатерина, а мерседес от отеля входил в стоимость турпакета или вы оплачивали его отдельно, как индивидуальный трансфер?

19:50 07.09.14

Уважаемая Екатерина!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.

Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий. Мы бы так же хотели, чтобы Вы почувствовали египетское гостеприимство через отзывчивость и помощь нашего персонала.

Обязательно напишите мне на почту gr_ler@premieregypthotels.com перед вашим следующим визитом!

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

С уважением,
Ольга

18:28 10.09.14

Светлана, мы летали от Санмара. Мерседес не входит в стоимость турпакета. Я заказала его по интернету, написала Ольге в отель, и она любезно исполнила все мои предпочтения. отдельное ей за это - СПАСИБО! Стоит услуга 35$ в одну сторону.

22:48 10.09.14

Спасибо.