Регистрация: 29.08.12
ноябре 2013
01.11.13 - 10.11.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Все хорошо, главное настрой

Напишу кратко, по сути. Отзывов много. Ездили от пегаса. Путевка была дороговато по сравнению с другими отдыхающими, на 10 ночей обошлась 66 тыщщ)))Номер дали на выходе из ресепшена. Маленький по сравнению с другими номерами Не понравился по началу. Просили поменять, предлагали деньги, не взяли: сказали нет номеров, подойдите через два дня. Но через два дня лень было собирать вещи и в принципе все устроило: в номере все работало, нам надо было только переодеваться и ночевать; ресторан рядом, до бассейна близко, бар 24 часа близко)) Познакомились с хорошей компанией. Время проводили вместе, весело.

Пляж: На пляже лежаков не хватает. Забивали с 6 утра. Поэтому мы лежали на лежаках около бассейна: рядом и анимация и пляж и понтон и бар))Море великолепное. Кораллы,много рыб. Приплывало много яхт с экскурсии к отелю полюбоваться на рифы))

Еда: Еды нам хватало. На завтрак, да, однообразно. Не хватает привычных кашек. В принципе, в турции тот же набор еды был на завтрак: яйца разных интерпретаций и йогурты.Но набить желудок можно. А обед и ужин можно наестся. Надо обойти сперва, все посмотреть. Что то новое готовят на улице , в основном ресторане стандартное меню. А потом уже набивать тарелки. Алладину и Аймену отдельный респект))) Отравлений не было, все вкусно.

Экскурсии брали на пляже у Маши и Миши. В разы дешевле. Все хорошо прошло.

Р.S/ Отель маленький , уютный, спокойный. Бешеных очередей в ресторане нет. Море супер. Анимация хорошая (Была в 2014г)Рекомендую.( Правда слышала: поменялось руководство и стало хуже))))

Добавлено 05.09.14 22:32 (1 552 символов в тексте)

14:04 06.11.20

Все отзывы Ильсия (2)