Регистрация: 01.08.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

4.2

Отель для веселья )

Всем привет! Летал с коллегой девушкой с работы, поэтому отдых был изначально подпорчен, т.к. все принимали нас за пару ))) Отель для молодых, веселых и позитивных людей. Выбирали именно тусовочный отель и не прогадали. Прилетели вечером, оставили чемоданы на ресепшене и пошли кушать, после ужина нас сразу заселили. Номер был чистый, все работало (телевизор, кондер и т.п.). Жили в корпусе рядом с ресепшеном, если хотите тишины - берите дальше, т.к. ночью музыку из клуба все равно в номере слышно))) На самом деле программа отдыха в отеле почти не меняется каждый день) - завтрак - море-обед-бассеин jouse (текила бум, горки) - часовой отдых в номере, ужин- амфитеатр - пьянка где нибудь - дискотека АУРА )))) Для меня лично все было Ок, но дискотека АУРА - это что то. Какую функцию выполняет там ди джей, мне лично не понятно, т.к. музыка каждый вечер в той же самой последовательности..., можно время сверять по ней))) На седьмой день от нее стало тошнить)

В отеля шикарный пляж с кораллами, рыб там просто морееее )) И мурены и скаты и рыбы-флейтф и много много других. На второй день купил маску в местной лавке за долларов и каждый день наслаждался этим чедесным водным миром) Море теплое и прозрачное, видно все метров на - вниз, спуск к воде тоже удобный. Есть песочный пляж, там можно просто полежать, т.к. очень мелко для купания. Реально, ехал в Египет только ради моря - не пожалел )

Анимация в отеле на троечку. Сравниваю с Турцией, там аниматоры не навязчивые, но всегда рядом и всегда есть свободные уши))))

Еда для четверки нормальная, всегда было мясо (курица, говядина) и почти всегда морепродукты. Фрукты тоже были - виноград, яблоки, бананы, цитрусы, дыни и арбузы. Арбузы редко сладкие )

Из экскурсий брали дайвинг (на любителя, но попробовать стоит, и берите только у Пегаса, т.к. занятие не самое безопасное, а у Пегаса контроль получше будет) и сафари на квадроциклах (брали у уличных торговцев).

Очень рекомендовали все гору Моисея, но к концу отпуска уже было лень))))

Рядом с отелем есть парк развлечений ГОЛЛИВУД - минигород с лавками, магазинами, кальянными и барами. Тут шикарные музыкальные бассейны) приезжайте вечером, погуляете и отлично проведете время )

Стоит съездить и в Наама Бей (но там приставучие торгаши) и Соху (те же лавки, только не пристают арабы).

Вобщем занять себя есть чем и помимо отельного отдыха )

От себя - отель рекомендую, т.к. находится рядом с аэропортом (минут 20 езды до отеля), хорошая еда и терпимый алкоголь, и самое главное - молодежный, веселый отель в котором можно и нужно отрываться по полной). Пожалел, что поехал с "грузом", а не один !)

Добавлено 06.09.14 22:01 (2 641 символов в тексте)

12:19 10.09.14

Уважаемый Алексей!
Благодарим вас за отзыв и надеемся, что вы к нам еще вернетесь!

Все отзывы Алексей (1)