Регистрация: 06.09.14
августе 2014
27.08.14 - 05.09.14

Хороший отель для семейного отдыха!!!

Отдыхали в этом отеле с 27.08 по 05.09! Начало отпуска немного омрачило то,что задержали рейс,но все же мы ехали отдыхать и поэтому наше настроение особо не испортилось!Приехали в отель около 10.30.Заполнили анкеты и отправились отдыхать..так как знаем,что заселяют после 14.00.Первым делом отправились в хамам,скажу сразу думала будет хуже,но нет..ребята молодцы стараются,массаж отличный за 35$..весь стандартный комплекс..пилинг,маска массаж..После отправились пообедали и сразу же на море!Были уже подготовлены к тому,что вход в море не очень то и удобный,но мы ходили на соседний пляж..вход намного удобней песчаный!Лежаков всегда хватало всем..Море это конечно сказка.Вода теплая теплая..нам повезло неделю море было спокойным,но последние 3 дня появились волны..но нам было за счастье покататься на волнах!!После 2-х часов пошли за ключами от номера..взяв свои чемоданы отправились в номер..были приятно удивлены зайдя в номер..очень хороший стандартный номер состоящий из двух комнат..читала тут про уборку..скажу так нареканий не было.номер всегда убирали хорошо..полотенца и постельное белье меняли через день!В общем номером и уборкой остались довольны!Бар пополняли каждый день!Вода,соки.Про питание скажу..кормили на убой..и все очень вкусно..слышали как некоторые жаловались,что однообразная еда..так на это хочу сказать..не хватайте все и сразу..по набирают горы еды,а потом жалуются..если честно за 10 дней всего и не попробовали..повара молодцы!!так же отмечу работу менеджера ресторана..очень внимательный к гостям!следит за работой персонала.Все официанты очень вежливые,улыбчивые,внимательные!никогда на столе не задерживалась грязная тарелка..сразу же все убирали!Бар на пляже..ммм...лепешки обалденные!!!Ну и самое главное хочется отметить работу анимационной команды!!ребята молодцы стараются!!Очень понравились Настенька(вообще умница) никогда не оставит без внимания каждого гостя!!Прости меня,что на зарядку так и не попала)))))нельзя не отметить Жозефа...супер позитивный человек!!!не даст заскучать!!!Ну и конечно же Оскар-молодец!!!Возили нас на диско туры в Аланью..Веселые ребята!!Буду скучать по Вам!!!Огромный Привет Вам из Казахстана!!!)))Отель мне понравился,но он подходит больше для семейного отдыха!!

номер 412!!очень хороший!!!

Анимация

Добавлено 06.09.14 22:36 (2 238 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)