Регистрация: 07.09.14
августе 2014
26.08.14 - 03.09.14

Это был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ отдых!!

Отдыхали парой в этом отеле в период с: 26.08.2014 по: 03.09.2014. В Египте отдыхали первый раз, но до этого были в Турции, и сравнить было с чем. Начну с того,что отель выбирала долго, читала все отзывы и анализировала каждую мелочь, т.к хотелось чтобы отпуск был проведен на УРА и деньги выброшены были бы не на ветер! ТАК ВСЕ БЫЛО,чему я очень рада!

ЗАСЕЛЕНИЕ: несмотря на то,что нам перенесли вылет на 4,5 часа и мы прибыли в отель около 21.00-.21.30(по Египетскому) заселили нас быстро и отправили кушать. Номер нам достался 502 (рядом с основным корпусом,рестораном,баром,спа-центром), сначала нас это расстроило т.к идти до моря по территории отеля было примерно около (7 минут), а территория отеля нереально ОГРОМНАЯ, но потом мы успокоились и решили, что это даже и хорошо что так заселили, т.к море примерно с 18.00-18.30 закрывают уже, да и не будем мы на море пол дня сидеть, а больше времени будем проводить в бассейнах, и бары все рядом и амфитеатр (с вечерней анимацией) тоже рядышком, одним словом жили в сердце всей жизни отеля).

НОМЕР: номера в общем не плохие, все есть что нужно для комфортного пребывания, мебель,да старовата, об этом я читала и знала что так будет, конечно для улучшения отеля мебель может и следует уже заменить на более современную, но это вообще не минус, т.к в номере мы только спали, да и главное что все есть хоть и старенькое, но целое и рабочее) по поводу ванной комнаты и кондиционера,у нас претензий не было вообще,все исправно работало и не подводило.Познакомилась с девушкой из России,она жила в номере около моря, так вот, у нее потекла была сантехника, она сказала на ресепшен и пришел мастер все починили,и больше ее это не беспокоило, всякое бывает ребята и все не вечное, главное что вовремя отреагировали.

ПИТАНИЕ: нам,лично, питание полностью устроило. Всегда были сыты,причем вкусно накормлены. Разнообразия в еде мало,это факт, зато качественно и вкусно все приготовлено. Перед отъездом прочитала в комментариях что многие отравились и это меня,честно говоря напугало, еще и с моими гастритами и т.д... Но слава богу все прошло идеально и даже мой нежный желудок все принял хорошо! писали что есть догадки что травятся льдом,который в коктейлях, может такое с кем то и случилось, но слава богу с нами все было хорошо, главное не есть в первые дни все подряд без разбору и пить точно также) Единственное по питанию расстроило это отсутствие большого количества фруктов, фрукты были но вот например дыня, вкусная через раз, арбузов вообще не видели, но и ладно пережили) Отсутствие вкусных фруктов компенсировали вкусные десерты, они просто объедение поправились на пару кило из-за них!!! Что еще приятно удивило наличие здорового питания в меню отеля, что можно было и тушенные блюда кушать и салаты и хлеб диетический,это порадовало!! По поводу баров тоже все без проблем,коктейли сильно не пили, но те что попробовать удалось были вкусные и вино как было очень странно для отельных вин,было вкусное. Мороженое давали каждый день с 15.00-17.00,вкусное морожко) Перекусами не баловались но они были (картошка фри,хот-доги,гамбургеры) нам хватало еды на обед,завтрак и ужин что есть в принципе не хотелось)

АНИМАЦИЯ: анимация здоровская, хоть и пишут в отзывах что они "ни о чем", но для меня они молодцы,стараются как могут,с первого дня запомнили как зовут и откуда приехали,постоянно звали играть в дартс, водное поло, на аквааэробику ходила,очень понравилось) Симоне привет!!! Вечернее шоу постоянно интересное, мисс отеля,пара отеля, акробатическое шоу,огненное шоу, египетская ночь-шоу,все интересное и вечером есть чем заняться в отеле!! так что, к ребятам вопросов нет!!!

РАЗМЕЩЕНИЕ: этот вопрос при выборе отеля для нас был самым главным, т.к сидеть в отеле днями мы не хотели, поэтому в этом плане отелю явный плюс,в принципе основным критерием это для нас это было почему и выбрали Island! Рядом с отелем находится площадь SOHO, с кучей магазинчиков,кафешек,фонтанов и т.д... Фонтаны это отдельное шоу, их называют поющими, и зрелище красивое!!! Также удивило на площади то,что у них тоже есть каток и это прикольно!!!! В такой жаркой стране и каток!!! (стоимость часа 10$)...Также плюс площади халявный wi-fi) днем ходили звонили по скайпу без проблем вообще,вечером его перегружают и работает не очень интернет но мы ходили вечером примерно в 19.30-20.00 и успевали пока еще все собираются позвонить,написать и т.д) Ездили в магазины в старый город,на такси минут 10 и стоило нам это 8$ с торону.. Зато там,все дешевле чем возле отеля на площади SOHO.... Кстати,вспомнила,в отеле магазинчики не дорогие,даже что-то дешевле чем на SOHO, поэтому советую сходить может что и присмотрите)

МОРЕ: оре просто улетттт!! кораллы супер,рыбы супер, тут писать не стоит ничего все супер.На пляже постоянно есть свободные места,да забыла, у бассейнов тоже, проблем с лежаками не было никогда)

ПЕРСОНАЛ: все молодцы,работают как полагается,номер убирали каждый день,полотенца если кинешь на пол тоже каждый день, водичку приносили в холодильник ежедневно, ничего не украли и не тронули отдельное спасибо уборщикам!!! в ресторане и баре все тоже хорошо работают, главное найти подход к ним и они будут для тебя лучшими друзьями на отдыхе))) В ресторане по приезду дали официанту 5$ так он целый отдых бегал за нами,всегда столик подготовит и напитков принесет и уберет и спросит что хочешь, кароче молодец) и нам не жалко денег для таких людей)

Только все-таки хочу написать чуть-чуть гадости, и это не к отелю претензии, а к гидам от АНЕКС ТУРА... В отеле у нас был гид АЛИ (вроде так) на первый взгляд хороший парень и т.

д,все вроде как рассказал пошутил все здорово, но потом начал уламывать на экскурсии, но это же неплохо, плохо то,что он не полностью дает информацию о том что там будет, мы выбрали экскурсию "7 Чудес Синая", и были не приятно удивленны что он не сказал нам о том,что перед обедом у нас будет возможность поплавать с инструктором посмотреть рыбок,а те кто не захотят просто поплавать и предупредить же можно было об этом чтобы мы взяли с собой маски,тапки и т.д....в итоге мы решили поплавать хотя бы так (т.к маска на прокат 5$, трубка и ласты столько же... тупое выманивание денег..., но слава богу что наше плавание обошлось без жертв, девушка и мужчина наступили таким образом на ежей и девушка чуть не потеряла сознание и ей стало плохо, на что гиды которые проводили экскурсию (от анекс тура,не помню их имен) сказали что это не их проблемы и что у них нет аптечки никакой чтобы хоть обработать места и послали всех далеко и надолго, по мне это недопустимо просто!!!!! потом им сделали замечания они начали орать как бешенные, замечания так же были по тому что на квадрациклах должны кататься 45 минут в одну сторону и 45 в другую,а мы в общей сложности всего минут 40 покатались и один из гидов чуть не затеял драку с туристом ... это нормально???? экскурсия стоила 85$ с человека,я считаю это хорошие деньги и приезжать от туда с негативом вообще не хочется....Надеюсь руководство АНЕКС тура исправит эту ситуацию)

В общем отель нам понравился полностью, были маленькие минусики, но это все перекрывалось огромными плюсами!!!! Советую съездить туда обязательно,своих денег (не так уже и больших) он стоит точно и отрабатывает по любому!!

бассейн возле моря

панорамный бассейн-джакузи

аниматоры привет)

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 07.09.14 14:54 (7 274 символов в тексте)