Регистрация: 25.01.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2014
31.08.14 - 07.09.14

Хороший отель

Здравствуйте,мы отдыхали с сыном в River Garden HV с 31-08.по 7-09,нам понравилось.

Прилетели мы в отель в 16-00 по этому размещения не ждали,номер дали сразу,но не обычный как я бронировала,а с выходом к бассейну чему я была рада)многие жаловались что в номерах на первом этаже пахнет канализацией,в нашем номере С 17-2 не пахло,все работало исправно.Убирались за все время один раз на 3 день тогда же меняли белье и полотенца,но меня это не напрягало,брала с собой фумигатор,нам не пригодится,ни комаров ни муравьев не было.

Питание понравилось,вкусно и разнообразно,голодными не ходили.минус это очереди!я считаю что очереди были по тому что не докладывали,то что закончилось,отдыхающие старались прийти на ужин к 19-00 для того чтобы занять места и попробовать все).Мухи в ресторане действительно были,периодически их морят,но через несколько дней они опять появляются.После обеда и ужина давали мороженное,очень вкусное.

Пляж,ехать до него мин 5-7 это не напрягало,больше не понравилось то что что тенты от солнца натянуты действительно далеко от моря,возле воды нет зонтов от солнца,а по раскаленному песку с маленьким ребенком не набегаешься.

Анимация,считается что в Турции хорошая анимация,видимо этот отель исключение,мы развлекали себя сами как и многие другие.

В целом впечатление об отеле сложилось хорошее,большая красивая территория,много бассейнов,в общем нам понравилось,но второй раз не поехала бы,только потому что в Турции много мест где я не была.

Ездили на экскурсию дискавери парк 70 дол на двоих,не советую абсолютно не стоит этих денег.

Добавлено 08.09.14 00:33 (1 573 символов в тексте)

21:08 24.09.14

Уважаемые Гости, Спасибо за Ваш Отзыв, Примем К Сведению.

С уважением,
River Garden HV