Отзыв об отеле Marmaris Sea Center (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Всем здрасте:) Отдыхали в этом отеле в сентябре. 2 недели...

Всем здрасте:)

Отдыхали в этом отеле в сентябре. 2 недели пролетели просто супер.

Сан Мэрис Сити - молодежный отель. Для тех,кто приехал в Мармарис за солнцем и морем днем, и веселыми ночными тусовками)))

Расположение идеально. В самом центре, 5 минут от памятника Ататюрка. Рядом куча дисконт0центров,где можно купить фруктов, и другой необходимой жевательной и выпивательной продукции, много магазинчиков, базар, кафешки, бары, рестораны. Все - что душе угодно!!!

У отеля есть свой пляж, находится в Ичмелере. И это огромный плюс. В центре Мармариса море очень грязное. ОЧЕНЬ!!!

Каждый день в 10-40 из отеля всех желающих попасть на пляж забирает долмуш. в 17-00 - привозит обратно. Пляж чистый, бич-бои следят за ним тщательно. Возле пляжа есть обалденное кафе, т.е. кафе нормальное, но с обалденными видами на море и горы - просто АБАЛДЕТЬ!!!!! неописуемый восторг!!!

Про отель: небольшой городской отель. Номера - небольшие. Нам очень понравился номер,который нам достался. Нам просто повезло. Увидив номера других отдыхающих - мы были в ужасе, особенно от некоторых. На втором этаже нет балкона. Номер очень маленький, такое ощущение - что в темнице сидишь! Хорошо,что некоторые номера на втором этаже выходят на бассейн (который 2*2:)), а вот некоторые с видом на какую то трубу и решетку.

Нам номер достался на 5 этаже, мансарда. Самый большой из всех,что видила. №504 (если кому то надо будет;)) отличный номер, с большим балконом, с видом на бассейн, дома и ГОРЫ:))) красивейшие горы)

Персонал в отеле не навязчивый, очень дружелюбный, кроме одного типа, который заседает на рецепции. Вот кто его туда поставил - непонятно!! ему запрещено вообще с людьми рядом находится. Отказались с ним от знакомства - дак потом ключ нам выдавался с таким недовольством и презрением. Хотя мы просто мило, безобидно сказали..сори, плохо говорим по английски.. спасибо заключ и гуднайт! Но.. он был оскорблен, и мы, а точнее весь отель для него был - сплош враги!!! (кроме тех девушек, кто был рад пообщаться с ним более близко). Ах, да... еще бармен был не очень дружелюбен в первое время. Но, потом.. у него появилась подружка из нашего отеля,и он стал мил и любезен:)))

Всем наам запомнился официант - Ибо)) очень милый и прикольный парень. Всегда рад был поболтать, присоединялся к нашей большой компании на диско, всю ночь зажигал, а днем исполнял свою работу легко и с юмором)))) респект ему)

К остальному персоналу - никаких претензий. Номер убирали каждый день Белье меняли 1 раз в 2 дня.

Менеджер отеля - просто душка. Очень приятный человек.

Что подводит положительные стороны отеля, дак это 2 момента. Первый - еда. Кормили не очень!!! мягко сказано. Выбор небольшой, салаты из продуктов со вчерашнего стола, огурцы свежие -не свеженарезанные, зелень, травка, макароны вчерашние под майонезом с сосисками с завтрака... Вообщем, питались мы в отеле не часто!

был бы отель HB - для него это было бы лучше.

Второй негативный момент - бассейн. Очень маленький, и солнце на него выходило только в 16-00. Так - весь день тенек.

Но в бассейне в основном плавали целыми днями только англичане, и поляки.

Что самое интересное - отель считается одним из ближайщих отелей к БарСтрит, но тем не менее, каждый вечер, в 11-10 за всеми тусовщиками приезжал автобус, который вез на улицу баров, да еще и коктейль бесплатно. Очень удобно)

До этого были в отеле Бегонвилль, он порядком дальше от центра, чем этот. И всегда добирались до БарСтрит своим ходом. А в Сан Мэрис Сити - все очень слажено с этим. Приезжает за тобой автобус-кабриолет - и везет с ветерком и шумной компанией на БарСтрит!!! эхх..незабываемые ощущения)))

Вот наверное и все, что можно сказать об отеле. Если поедим в Мармарис еще, а мы поедим - то в отель Сан Мэрис Сити. Самое главное - чтобы повезло с номером, в остальном - все устраивает!

Будут ворпосы - пишите.

iriska_k@bk.ru

Добавлено 24.09.08 14:17 (3 864 символов в тексте)