Регистрация: 29.04.12
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

отель норм

Всем добрый день. Ездила с ребёнком в августе на две недели. Отдых прошёл очень хорошо. Отель действительно нормальный. Размещение. Мы приехали где-то около 11.00 утра. Номер дали сразу. Миро помог дотащить чемоданы и показал номер. Всё работало. Номер был на вором этаже главного здания. Очень просторный как для стандарта с большим балконом. В номере всё работало, был холодильник и фен, только телик старый мы его не смотрели. За размещение спасибо Миро.

Уборка нормальная, только по графику раз в три дня со сменой белья.

Питание хорошее. Домашняя кухня. Всё очень вкусно. Кроме алкоголя (так себе). Фрукты каждый день (утром- апельсины, обед-виноград, вечером-арбуз). Мясо вкусное.

Пляж. Что не понравилось так это пляж, но не море. Море великолепное, очень чистое и тёплое. Купаться удобно с детьми, нет камней и резкой глубины. Я отдыхала в Европе и знаю, что везде лежаки платные, но их вам ставят, когда вы за них заплатите. Здесь лежаки уже расставлены и занимают весь пляж. Если хочешь лечь на полотенце, то почти нет места. Про бесплатные лежаки они грязные и старые и их занимают ещё с ночи. На пляже много кафешек и магазинов.

Развлечения. Анимации нет. Гид и уличные турагенства предлагают экскурсии, так можно куда-то поехать, чтоб что-то увидеть, но все экскурсии очень утомительные, по жаре с маленькими детьми не советую. Миро в отеле предлагает машины. Можно брать. Цена нормальная и полная страховка.

И про насекомых. Их нет!!!!! Ни в кроватях ни на улице. Даже комары не кусали. Мы ничем не мазались и не пользовались. Просто вечером при открытом балконе закрывайте сетку и ничего не залетает.

Добавлено 08.09.14 19:20 (1 621 символов в тексте)