Регистрация: 13.06.13
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2014
29.08.14 - 05.09.14

Отель нам понравился

Перед поездкой начитавшись отзывов было как то страшновато. Но приехали в отель поздно ночью. Заселили очень быстро: ключи, залог 100 евро плюс сейф и мы в номере. Номер был во втором корпусе от ресепшен на первом этаже (по русски второй). Какого было наше удивление в номере нас ждал ужин. Фрукты мясо гарнир и т.д. Персонал отеля доброжелательный!!! Уборка с мытьем полов каждый день, полотенце замена каждый день. Питание отличное. Я не пойму, как можно голодать при таком разнообразии. Много маленьких детей. Детское питание есть. Мы брали завтраки и ужины. В отели есть возможность перенести ужин на обед, если вы уезжаете на экскурсии до 12 ночи то можно перенести ужин на следующий обед. Если уезжаете без завтрака закажите себе пикник. Любые вопросы всегда решаются быстро. Номер чистый, мебель новая, сантехника новая, в каждой комнате кондиционер. Ездили на экскурсии сами на общественном транспорте и через туроператора. Отель советую. Точно еще приеду с детьми, так для этого есть все условия. Да до моря 5 мин - лично проверяла!!! Если есть вопросы спрашивайте подробно отвечу. Да, до Авентуры ехать 15-20 мин на автобусе и лучше после обеда очередей нет, вечером около озера, что у входа будет изумительное шоу до 24 часов. Удачного отдыха и новых впечатлений!!!

Добавлено 08.09.14 22:43 (1 277 символов в тексте)

14:17 11.09.14

Марина, здравствуйте. Как море? Теплое? Хотела спросить, в Порт Авентуру можно взять билет на пол дня? Вы сами ездили или от оператора? До Барселоны как лучше добираться, опять же самим или через оператора? Далеко ли супермаркет от отеля? Заранее спасибо.

22:59 11.09.14

Отвечаю: море теплое, но ветерок бывает и когда выходишь и заходишь в море не комфортно, мы купались, выходишь из моря и в полотенце и нормально. Парк Авентура билет на день, на два дня и с 19-24, билет лучше купить у туроператора, нам сделали скидку, билет на день 45, на два 56, с 19-24 26, если будите кататься, то обувайте кроссовки. До парка ехали на автобусе BUSPLANA, билет покупайте и можно ехать самим.

23:15 11.09.14

Если первый раз, то лучше, я думаю, с оператором или BUSPLANом, до Барселоны ехать 1час 15-30 мин, мы брали у оператора Барселона, Гауди и фонтаны, это однодневная экскурсия. Нам очень понравилась. Супермаркетов рядом несколько. Выходите из отеля, дорога на право по ней идем на море, а не через сосны и забор про который все пишут. Итак на право повернули и первый поворот на лева и идем пока не увидим отель с голубыми балконами. ( 3 мин) Подошли к дороге разделяющей вас с этим отелем и справа от вас магазинчик, и если чуть влево (10м) еще один магазинчик вода 6л - 2евро. Если через сосны, сосны прошли и слева магазинчик. Первый день погуляйте изучите, карту возьмите у BUSPLANA.

22:14 15.09.14

Спасибо вам большое.