Регистрация: 14.04.14
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

4.2

Отдыхали с дочкой (7 лет), туроператор Библио Глобус. Сразу...

Отдыхали с дочкой (7 лет), туроператор Библио Глобус. Сразу хочу сказать, что ехать до отеля достаточно долго, около 50 минут. Это не очень приятно после 2 часов аэропорт Россия, 5 часов перелет, 2 часа аэропорт Анталия. Это утомительно.

При заселении у нас не было проблем, прибыли в 23 часа, заселили очень оперативно, помогли с чемоданами без всяких проблем, все показали в номере.Замечательно, молодцы. Заселили в 4 корпус, 2 этаж ( кстати там вайфай был и очень приличный, смотрели мультики без проблем). Номерной фонд требует ремонта, особенно ванные комнаты ( плесень на плитке, на потолке, сломанный экран для ванны). Был сделан косметический ремонт в комнате, но не аккуратно, краска на раме очень неряшливо и портит впечатления о номера. Мини бар очень слабенький, еле живой.

Наш номер выходил на дорогу. Ужас, ужас.... Постоянно двигаются автобусы, там рядом стоянка, иногда автобусы останавливались прямо под окнам и не выключая двигателя стояли. Такое ощущение что живешь на остановке. Очень это расстроило. Обратилась на ресепшн, чтобы поменять номер, было отказано так как номер "очень тихий и спокойный".Позже договорилась с представителем туроператора и уже он как-то договорился о переселении.Номер дали в том же корпусе,на 4 этаже , но на другую сторону( не помогло дорога круговая и там та же история).

Питание хорошее, много мяса, фруктов, выпечка, десертов. Были рыбные дни. Очень понравились лепешки у бассейна и на пляже. Очень скучаю по сахарным арбузам.Не хватало традиционных супов и каш( настоящих). На ужин были очереди и трудно было найти стол.( в отличии от завтрака и обеда). Понравилась кондитерская, и вкусно и уютно.

Бассейны традиционные, никаких нареканий нет. Но когда поднимаешься на горки, очень много воды на лестнице и моя дочь три раза упала, может имеет смысл что нибудь там придумать для безопасности. Очень понравился бассейн в детском клубе. Но сам детский клуб нужно перестраивать, он не отвечает ни уровню отеля, ни интересам детей, тем более там есть место, чтобы сделать что- нибудь интересное и современное. На детской площадке есть чем заняться, было бы вообще замечательно, если бы она была в тени.

Пляж - хорошо.Всегда можно найти лежаки, вход в море приятный.Бар на пляже тоже замечательно, всегда чисто, вкусно. К концу дня среди лежаков очень много мусора, неприятно и настил довольно старый, кое где поврежденный.

Замечательно, что есть уточки-курочки.Для детей просто подарок.

Территория ухоженная, зеленая, такая уютная. В общем как везде есть плюсы, есть минусы,но общем больше положительного.

Добавлено 10.09.14 20:01 (2 596 символов в тексте)

15:18 16.09.14

Уважаемый El12!
Благодарим Вас за ваш отзыв и за то время, которое Вы потратили на его написание.
Спасибо, что рекомендуете наш отель. Все ваши предложения и жалобы приняты
и отправлены в соответствующие отделы для принятия необходимых мер.
Благодарим, что выбрали наш отель.
Надеемся увидеть Вас снова в Crystal Paraiso Resort & SPA!

С уважением, Екатерина Guest Relation.

Все отзывы El12 (2)