Регистрация: 05.12.12
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
11.06.14 - 26.06.14

Самый лучший пляж!!!

Отдыхала в Гранде в июне этого года и впечатления от отдыха только положительные-персонал от ресепшена до уборщиков вежливый,заселение беспроблемное,номер всегда чистый.Территория очень большая и красивая,а пляж это просто праздник какой-то!!!Очень удобное месторасположение-Мамша(новый променад),да и до старого Шератона на такси 3$ и 10-15 минутОчень советую этот отель людям семейным и степенным,да и для молодежи полно куража,т.к. все самые классные клубы(Рок кафе,Литл Будда и др.в пределах видимости😉😉😉!Через две недели опять туда лечу!!!А отзыв решила написать,потому что увидела несколько негативных высказываний и считаю их не справедливымит!!!

Вид с балкона

Одна из многих аллей

Дорога к морю

Кусочек пляжа

Номер 260

Добавлено 11.09.14 04:47 (677 символов в тексте)

08:05 11.09.14

А в нормальных странах Вы были? Пляж и море, согласен, отличные. Но, в остальном, и кухня и отношение аборигенов - отвратительно. Я в прошлом году отдыхал в Греции. Там замечательные, искренние люди. Ни в какое сравнение с меркантильными арабами. Зажрались египтяне, что и говорить...

13:11 11.09.14

Поддерживаю вас +++ в вашем коменте,отель просто развалюха...

17:13 11.09.14

Ну вот и я свою порцию ядика получила))))Нет,уважаемый,в нормальных странах я не была_денюжки только на третий мир хватает,правда летаю я в эти развалюхи шесть раз в году)))))Вот через неделю опять лечу в эту жуткую страну))))Вам здоровья и удачных путешествий!!!

17:21 11.09.14

У Вас отличные фотографии!!!Ржавый кран особенно живописен!!!Жаль что Вы больше ничего увидели!!!

17:30 11.09.14

А что, визу не дают?) А может, стоит один раз в году, но в нормальную страну?) И вам, любезная, всех благ!)

17:31 11.09.14

Жаль что из всего отзыва моего вы только ржавый краник увидели))))Кого что волнует)))

17:51 11.09.14

Что Вы,я все очень внимательно рассмотрела,просто именно это фото особенно понравилось!)))))И ржавые краники меня абсолютно не волнуют))))

17:56 11.09.14

Ага,не дают((((((Вот так и промучаюсь все жизнь на Красном море(((((!!!!

20:31 11.09.14

Хорошего вам отдыха без краников)))

15:33 16.09.14

Katima , вы - умничка с замечательным зарядом ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций и прекрасным чувством юмора!!!
Каждый находит то, что ищет!
Галина искала...что-то вроде ржавого крана и НАШЛА!!!
У Николая нет денег слетать в Грецию, вот он и хандрит на Египет...
Я, как и вы, выбрала этот отель из-за МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ, ПЛЯЖА и МОРЯ,
и мы остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ путешествием и ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ в этот отель!!!

11:56 17.09.14

Спасибо,Вам,большое))))А то я уж перестала на сайт заходить,боялась что всю кровь выпьют)))))Завтра вечером самолет и мархаба Grand Hotel)))))Передам от Вас привет!!!!!

Все отзывы Katima (8)