Регистрация: 28.08.12

сентябре 2014
31.08.14 - 07.09.14

Добрый день. Отдыхала в этом отеле...

Добрый день. Отдыхала в этом отеле с 31.08.2014 по 07.09.2014г. Отель соответствует 3*

Приехали в отель примерно около 11. Заселение с 12 часов, но нам дали ключи сразу и за это большой +. У нас был номер в другом здании, объяснинили на английском куда идти и мы с чемоданами поперлись искать. Ручки с замками на дверях все заедали и сразу их открыть не получалось, поэтому мы засомневались туда ли мы пришли, а идти прилично и вот за это огромный минус. Номера для тройки нормальные. У нас были аппортоменты: 3 комнаты, кухня, гостиная, 2 туалета с ванной и душем, 2 огромных балкона, в кладовке сушилка. Из посуды - 1 кострюля, ковшик и сковорода, 6 стаканов, 6 чашек, ложки, вилки и ножи. Или ножи тупые или у меня руки кривые, но сырокопченую колбасу я пилила, так что на всякий случай берите с собой нож. Чайников тоже нет. Есть телевизор и холодильник. В общем к номеру претензий нет.

Расположение отеля очень удобное об этом писали ранее. Сказать что ночью шумно, значит ничего не сказать - ОЧЕНЬ ШУМНО, особенно с субботы на воскресенье.

До моря 5 минут. Море теплое, но чтобы поплавать примерно метров тридцать надо идти - мелковато, для маленких детей хорошо.

Питание хорошее, только сливы и персики были недозрелые, поэтому поставила 4.

Убирались каждый день. К персоналу замечаний нет, все хорошо.

На экскурсии ездили от БасПланы.

Отель не выбрала бы только из-за шума по ночам, но у нас был номер над баром (102), может быть в друхих номерах тихо и уютно и все остальные по ночам сладко спали.

Добавлено 11.09.14 16:29 (1 514 символов в тексте)