Регистрация: 09.09.14

Отзыв об отеле Iberostar Anthelia (отель был переименован 01.04.19)
сентябре 2013
20.09.13 - 02.10.13

супер отель!!!

Отдыхали с ребенком в сентябре 2013 года. Отель супер во всех смыслах! Встречало несколько человек, все четко, организовано, все улыбаются, Испания есть Испания! Мы заселились в отель ночью, и в номере нас ждал плотный вкусный ужин, было очень приятно. Отель ухоженный, красивый, большая территория, много растительности, беседок, лавок. На территории бассейны, один с соленой водой, другой с пресной, также был детский бассейн. Пляж городской, но очень чистый и комфортный, с черным песком. Перед пляжем зеленая зона, гармонично смотрящаяся на фоне отеля. В номере все новое, есть халаты и тапочки, в мини-баре бесплатная вода, сок, орешки, чипсы, шоколад. Питание на 5 с плюсом, разнообразное и на любой вкус, на завтрак была всегда черная икра и разные виды рыб, выпечка, амлеты, фреши, которые делали прямо при нас. Обед был по меню в другом ресторане, также очень вкусно. На ужин были омары, креветки, лобстеры, раки, стейки из мяса и рыбы, фрукты. Каждый вечер проходили разные концерты. Детская анимация была днем. Провожали с шампанским и очень тепло! В общем, все в этом отеле понравилось, и мы обязательно еще раз в него приедем!!!

Добавлено 12.09.14 20:53 (1 144 символов в тексте)
Все отзывы Anton (7)