Регистрация: 13.09.14
июне 2014
25.06.14 - 30.06.14

Бутиковый отель в центре Сауз Бич

Путешествовали с друзьями в Майами, выбирали местоположение только Сауз Бич как самый известный, безопасный и движущийся район. Остановились в Отеле 927 Jefferson - бутиковый отель только с 4 номерами, похож на красивый яркий дом хипстеров в центре Майами с желтыми стенами и красными тропинками. Очень необычно, как с открыток)) Букировали через booking.com, но потом разговорились их и на AirBnB найти можно - это вообще медженарожная сеть rent4days, они работают в Барселоне, Португалии и еще где-то в Европе. В отеле чисто, убирают каждый день. Это скорее даже не отель с обычными номерами и а квартиры, то есть у нас была собственная спальня, гостинная и кухня. Также огромный паркинг лот, где можно было парковаться с закрытми глазами. Район спокойный, жалко только бассейна нету, приходилось идти в парк Фламинго 2 минуты от отеля, там 10 долларов на весь день. Но бассейн олимпийский и под открытым небом. В целом рекомендую. Плюс они дали скидку на следующий раз, но мы любим путешествовать в разные места, возможно кому-нибудь пригодиться - 6J221

Добавлено 13.09.14 01:55 (1 056 символов в тексте)