Регистрация: 26.07.14
сентябре 2014
02.09.14 - 12.09.14

А нам понравилось!

Отдыхали с мужем со 2 по 12сентября 2014 г.

Приехали поздно, номер нам сразу дали (3009) и денег никто не вымогал. Сначала не понравилось что этаж первый, но как оказалось это было удобно - с балкона до моря сразу не обходя корпус 1 минута ходьбы. До этого писала в отель запрос на комплимент от отеля как молодоженам, может это повлияло, может нет (со свадьбы прошло 4 мес). Тарелка фруктов была на следующий день. Спасибо администрации отеля! Вот поэтому поставила 5 за размещение, быстро, без проволочек и без взятки!

Питание вкусное, не очень разнообразное, но вкусное. Десерты на любой вкус, мясо, рыба, макароны и т.п. Голодными не останетесь. Мы ходили всегда в основной ресторан, большой, места есть всегда. Из фруктов был виноград, апельсины, финики, дыня, груши. Один раз по записи сходили в итальянский ресторан - ничего особенного. Разница в том, что тебя обслуживают и обстановка более индивидуальная. По приходу минут 30 ждали - принесли макароны (ничем не отличаются от макарон в главном ресторане), затем минут через 15 принесли мясо с гарниром. Ну в целом не очень понравилось в этом "итальянском". За питание поставила 5, т.к. всегда уходили сытые, то, что брали было вкусным (салаты особо не пробовали, если только с помидорами и огурцами).

Сервис в отеле не на высшем классе, но у нас ни с кем проблем не было. Мы всегда улыбались и нам улыбались в ответ. Очень хотелось бы выделить бармена на пляже - Боба. Всегда улыбчивый, быстрый, молодец! Уборка в номере оставляла желать лучшего. За сервис поставила 5-, так как он не был навязчивым, никто не приставал, чаевые не вымогал, минус из-за того, что хотелось более качественную уборку номера. Вообще как себя ведете - так и к вам обращаются.

Про бассейны ничего сказать не могу - мы там ниразу не плавали :)

Море теплое и красивое, риф не самый шикарный в шарме, но рыбок там достаточно. Перед нашим отъездом были сильные отливы, и плавали как будто в аквариуме - рыб было оч много. Пляж скалистый, подниматься по ступенькам та еще зарядка, но мы были к этому готовы - видели все на фото, отель сами этот выбрали.

В целом отель понравился! До этого были в Шарме 2 раза.

Если есть вопросы - спрашивайте!

Добавлено 13.09.14 11:45 (2 200 символов в тексте)

00:48 14.09.14

Рассказала Бобу о Ваших словах ( подружилась с ним в соцсетях )) в его адрес. Ему было очч приятно))

13:10 14.09.14

Да мы с мужем вообще хотели на ресепшен оставить ему благодарность в день отъезда - второпях не сделали этого :( В контакте он тоже есть у меня.

11:43 16.09.14

Подскажите пожалуйста, а каким образом можно написать в отель запрос на комплимент? (мы тоже молодожены свадьба была в июне). И что с собой нужно иметь, свидетельство о браке?

14:11 16.09.14

наверху есть вкладки - жмете вкладку "Бонусы и акции", там можно отправить запрос, ответ от отеля я ждала где-то неделю. Вроде как надо брать копию св-ва о браке, мы забыли ее, но у нас никто и не спрашивал ее.

17:06 22.09.14

Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за публикацию данно го отзыва. Отдельное спасибо за добрые слова в адрес бармена Боба. Надеемся Вы еще к нам вернетесь.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Евгения

Все отзывы Олька (2)