Регистрация: 31.07.11
августе 2014
26.08.14 - 05.09.14

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель " Ни о чем"

Отдыхали в этом отеле с 26.08 - 5. 09. 2014. Всегда берем приличные пятерки, много стран посетили , в Египте не первый раз! Выбирали отель именно в Шарме, чтобы ребенок ( 12 лет) налюбовался на рыб, был хороший вход в море! Итак, это единственный плюс! Вход для Египта потрясающий, у отеля есть свой небольшой риф и риф побольше у соседнего отеля ( левее). Купили водонепроницаемый чехол для телефона и ребенок снимал рыбок постоянно. К слову сказать, ездили на экскурсию на яхте - рифы обалденной красоты, но таких умопомрачительных рыбок, как на малюсеньком рифе в нашем отеле не было!!! Больше плюсов нет.

Рветесь за большой территорией?

Здесь вы ее не ощущаете, так как дорога к морю - это просто череда двух-этажных бунгало в небольшой зелени! 90% гостей - арабы с соответствующим стилем одежды, которые на обычных женщин в купальниках смотрят неодобряющими взглядами. На ресепшн практически не говорят по-русски, английский с таким акцентом, что сразу и не разберешь!

Еда ужасна.

Если что и есть - адаптирована под арабов с соответствующими привкусами и приправами! Более- менее можно есть супы ( с ароматом и вкусом а-ля "галина бланка") . Вино неплохое, пиво тоже. Бокалы грязные ( просто ужас), одноразовые стаканы в снэк-баре моют при тебе, не стесняясь. Пиццу ждать минут 20-30, не меньше. Ресторан а-ля-карт рыбный у пляжа - то же самое, что и в основном ресторане, в итальянском ресторане - более -менее.

Не оставил этот отель никакого впечатления!Даже фотки не хочется выкладывать. Есть отели с душой, этот - БЕЗ!

На все интересующие вопросы отвечу..

Добавлено 13.09.14 20:39 (1 585 символов в тексте)

10:54 15.09.14

Доброго дня!
Олеся, а как в отеле с Интернетом? Едем с дочкой 14 лет и это для нее очень важно.
Многие в отзывах пишут, что к россиянам отношение не очень, это соответствует действительности?

11:59 15.09.14

Интернет только платный, за неделю удалось подцепиться бесплатно лишь один раз.

13:15 15.09.14

Для подключения нам выдали пароль( бесплатно), но интернет работает ужасно, за все время смогла только почту просмотреть и то с горем пополам, страница грузилась минут по 10, ни одной фотки в инсту выложить не смогла! Отношение к русским нормальное, но перед арабами они просто мелким бисером рассыпаются! Один раз ребенка в баре облили спиртным, красного цвета, случайно: белые шорты, лицо, руки, даже не извинились и салфеток не предложили!!!

13:24 15.09.14

мы отдыхали с 11 по 26 августа,интернет ловил отлично каждый день. Просите пароль от вай-фая у любого официанта и сидите сколько угодно бесплатно

01:53 24.09.14

Незнаю может нам так повезло! Стаканы одноразовые они не мыли а выкидывали! Лично наблюдала !!! И стаканы стеклянные мылись очень прилично! Отношение было отличное,и супы кстати говоря были далеко не плохие,как вы писали Галина бланка- это не правда далеко!!интернет да,ужасный,но он на всем синайском полуострове такой!!! Раз отдыхать приехали-то и зачем интернет ??!минус-много арабов,вот это да,напряжно.

12:30 24.09.14

Я сомневаюсь, что у супа, приготовленного из натуральных продуктов будет именно "тот самый" слишком уж ароматный привкус, но я же написала, что это, пожалуй, лучшее блюдо в ресторане! Я весь отдых ела только их, пасту и пирожные!

08:30 23.10.14

Если всегда берете приличную 5*, то почему в этот раз взяли весьма средненькую пятерку,даже по меркам Египта...Не понимаю когда люди платят60-70т.р. за отдых и ждут,что они будут жить как короли.Мне кажется в Египте все 5* не особо высокого уровня и поэтому у них вполне приемлемые цены,а если же хотите,что бы вам в рот заглядывали,тогда посмотрите в Шарме такие отели как Savoy,Four seasons,Rixos...но там и цены другие.Это уже будут действительно приличные 5*

14:43 23.10.14

Про " королей" и " в рот заглядывали" в моем отзыве нет ни слова, так что не нужно спамить! В Египте есть отели подобной ценовой категории намного более приличные, как минимум, по питанию, например, тот же harmony! А выкидывать деньги на те отели, которые Вы перечислили - это дураком надо быть, потому что это ЕГИПЕТ! На ту же сумму можно на Сицилии отдохнуть роскошно!

17:40 27.05.15

Уважаемая Олеся

Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле.

Мы обязательно учтем все Ваши замечения относительно обслуживания, что поможет нам повысить уровень сервиса для наших гостей.

Желаем всего наилучшего,
Maritim Jolie Ville Resort & Casino