Регистрация: 13.09.14
августе 2014
29.08.14 - 08.09.14

Отличный отель

Отдыхали с мужем с 29 августа по 8 сентября. Отдохнули отлично. Отель расположен в прекрасной бухте на первой линии. Номера в отеле чистые и аккуратные. У нас номер был на 1 этаже 344 номер. Вид с балкона был на стоянку автомобилей. Убирались в номере каждый день. Сейф мы не брали, все оставляли в номере, ничего не пропало. Интернет покупали на 7 дней - 30 евро. 1 день - 5 евро, но к сожалению только на один телефон. Но рядом в отеле в кафе есть бесплатный вайфай, мы поздно об этом узнали. Питание отличное, завтраки каждый день одно и тоже, но голодными не останетесь, обеды всегда разные, а ужин был просто на высоте, мы отдыхали по системе все включено, пробовали местное вино, очень понравилось. На ужин всегда было разные мясные блюда, а десерт просто весь не попробовали, очень вкусные тортики и пирожные. Отдельное спасибо шеф повару и Ивану. Территория отеля ухоженная, вся в пальмах. Погода была отличная. Вода теплая. Киприоты очень гостеприимный народ. Большое спасибо за отдых!!! По возможности обязательно вернемся в этот отель снова.

возле отеля

вид с балкона

средиземное море

возле отеля

Наталья оценила сервисы

Добавлено 13.09.14 22:37 (1 058 символов в тексте)

07:16 08.06.15

Добрый день! Меня зовут Марина, и мы тоже с детьми рассматриваем этот отель.
Подскажите, пожалуйста, комфортно ли купаться (заход в море, дно каменное или песчаное, глубина).
Есть ли где погулять, природа, ландшафт территории.
спасибо заранее.