Регистрация: 15.09.14
августе 2014
01.08.14 - 15.09.14

Красивое лицо отеля...

Выбор отеля был случайным , но мы не ошиблись . Читали много отзывов , а в них написано много ерунды насчёт территории и еды . Территория отеля просто шикарная , еда как всегда разнообразна, как и в других отелях . Номера приличные , даже если есть какие- то недостатки , то все решалось на месте и сразу .

Самое главное в этом отеле - это лицо отеля - анимация. Самая лучшая анимация изо всех отелей , в которых мы были , а мы были в 7 отелях Белека . Нашему 19-летнему малышу очень понравились " Том и Джерри"'перед шоу. Анимационные шоу всегда отличные , жаль не удалось посмотреть " Майкл Джексон" .

Все ребята- аниматоры приветливые и очень дружелюбные . Хочу отметить самых классных аниматоров - это : Дима , Павел, Олег , Гарри, Илона и Момо. Дискотеки и тематические вечера на высшем уровне . Очень много разнообразных активити и развлечений целый день .

Не было бы такой сильной анимационной команды без из руководителей Керима и Мартина .

Если в следующем году будет такая же сильная анимационная команда , то мы обязательно приедем в Атлантис еще раз !

Анимация

Добавлено 15.09.14 22:14 (1 088 символов в тексте)
Все отзывы Vikirona (2)