Регистрация: 12.10.13
сентябре 2014
29.08.14 - 10.09.14

4.2

Удачный отдых!

Путешествовали с мужем, детьми. В целом все очень понравилось, была немножко удивлена количеством звезд отеля. По меркам Египта вполне тянет на 5 звезд. Попробую описать в логическом порядке: приехали поздно ночью, разместили нас очень быстро, проводили в ресторан, где нас ждал поздний ужин.

Что касается номера: в принципе, нас все устраивало, немножко было неудобно с детьми подниматься на 3 этаж, номер просторный, все работало.

Питание, как и везде в Египте, немножко однообразное на обедах, на ужин каждый день устраивали тематические вечера с национальной едой.

Самый большой недостаток отеля, с моей точки зрения, это сервис- убирали в номере плохо, в ресторане обслуживали нехотя, дошло до того, что муж однажды не выдержав, сам взял столовые приборы и накрыл стол.

НО... эти мелкие недостатки полностью перекрывали ОЛИЧНЫЕ МОРЕ И АНИМАЦИЯ! Песчаный вход в море, немелководье, удобно и детям, и взрослым.

Анимация была на высшем уровне! Детская, вечерняя, анимация на пляже и у бассейна... Ребята молодцы успевали везде и всюду. Детки мои обожали мини-клуб, мини-диско. Вечерняя анимация тоже была очень интересная. Особо хочется выделить Викторию и Фарида, к которым очень привязались мои девочки. У них разный подход к детям но оба могут найти путь к ребенку. Благодаря им я сама отдохнула в этом году! Спасибо Вам, ребята!!!!!

Добавлено 16.09.14 12:31 (1 346 символов в тексте)

15:58 22.09.14

Скажите пожалуйста, а в номере есть фен и полотенца и средства личной гигиены? (шампунь и т.д.)
И в каком корпусе вы были?

17:33 22.09.14

Мы были в 15 корпусе, средства личной гигиены были, но я ими не пользовалась- я всегда путешествую со своими; полотенца, фен в номере есть.

14:14 23.09.14

Анна, полотенца в номере меняют каждый день, фен есть , но как и во всех отелях "слабенький", гель для душа и шампуни подкладывают регулярно.

17:31 24.09.15

Дорогая Эльвира,

Спасибо за выбор отеля Mercure Hurghada для Вашего отдыха в Египте .

Я крайне рад знать, что вам понравились исключительные преимущества Mercure Hurghada,а также качество и разнообразие услуг и мероприятий.

В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас.

Мы будем очень рады новой встрече с Вами в отеле Меrcure Hurghada.

Atta El DESSOUKY
General Manager