Регистрация: 18.09.14
Отзыв об отеле Dessole Royal Lido Resort & Spa, Vime Lido Resort, Club Lido (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
05.09.14 - 14.09.14

В первый раз я отдыхала в отеле с сыном и подругой в июне...

В первый раз я отдыхала в отеле с сыном и подругой в июне этого года. Мы остались очень довольны и получили незабываемые впечатления от отдыха. Поэтому, когда появилась возможность отдохнуть еще раз, я, не раздумывая, выбрала именно этот отель.

Атмосфера в отеле очень дружеская и теплая благодаря замечательному коллективу работников : администраторов, менеджеров, официантов, барменов, анимационной команды, горничных и т.д. Коллектив отеля отличается большим дружелюбием, вниманием к туристам, профессионализмом.

Когда я приехала в сентябре в этот отель меня встретили как давнего друга, очень быстро разместили, и , несмотря на поздний час (ужин уже закончился) предложили мне ужин. Отдельное спасибо Виссему , администратору по работе с туристами, а также работникам ресторана Раулю и Мустафе.

Территория отеля очень зеленая и благоустроеная. Оба раза меня разместили в комфортабельном бунгало, которое оказалось довольно просторным и с приятной обстановкой. Удобная симпатичная мебель; телевизор, холодильник и сплит система прекрасно работали.

Уборка номеров проходила очень ненавязчиво. Всегда приятные и вежливые горничные, свежая вода в холодильнике, чистые полотенца каждый день, ароматизатор после уборки обязательно. Кто бы из работников вам не встретился на территории отеля - это всегда доброжелательные улыбающиеся лица и приветствия.

Я была приятно удивлена огромным разнообразием блюд, которые подаются в главном ресторане. Все оооочень вкусное и просто глаза разбегаются - все хочется попробовать. Огромный ассортимент овощных, мясных, рыбных блюд, младостей, фруктов и морепродуктов. Тунец практически каждый день (я обожаю рыбу). Не успевало блюдо закончиться, тут же выносили новое на его место. Несмотря на то, что гостей в ресторане всегда очень много, вмегда можно найти свободное место, либо это помогут сделать заботливые менеджеры и метрдотель ресторана. Каждый день повара удивляли чем-то новеньким: то стол с какимито особенными коктейлями и напитками, то прекрасно украшенный стол с необычными закусками, то вечер у бассейна.

Очень большое разнообразие закусок в снек барах у бассейна и на пляже.

Приятно удивили и напитки. Было белое, розовое, красное вина, пиво, разнообразные крепкие напитки и коктейли. Мне особенно понравилось розовое вино( очень приятный букет) и пина коллада (его тут делают потрясающе), как в безалкогольном так и в алкогольном варианте.

В конце моего прибывания в отеле в июне я праздновала свой день рождения в итальянском рестаране у бассейна. Все было замечательно и очень вкусно, и , конечно же , торт для меня. Огромное спасибо за это запоминающееся событие официантам, барменам и особенно Мустафе. Этот день рождения я запомню надолго.

Очень веселая команда аниматоров, которые всегда найдут чем занять гостей : зумба, йога, танцы у бассейна, аквааэробика и т.д. вобщем скучать было некогда. Вечернее диско мне тоже очень понравилось, там есть классный бар и музыка всегда замечательная.

я побывала и на экскурсии. Мне очень понравился прекрасный романтический Сиди бу Саид, римский Карфаген и столица Тунис. Поразил своими красками и экзотикой восточный базар медина.

Я очень довольна своим отдыхом в этом незабываемом месте и с удовольствием приеду сюда еще не раз! Огромное спасибо всем, кто сделал мой отдых столь замечательным и незабываемым! Надеюсь скоро увидимся опять! СПАСИБОООО

Добавлено 18.09.14 02:01 (3 407 символов в тексте)

16:39 26.09.14

Уважаемая svetlana !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Royal Lido Resort & Spa 4*

Все отзывы Светлана (3)