Регистрация: 27.07.11
сентябре 2014
09.09.14 - 18.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Берегись вирус Косаки

Приехали сегодня ))) отдыхали с 9 сентября были в этом отеле первый раз))) так вот по -поводу заселения приехали в отель мы в 13 часов и про быстрое заселение это видимо не про нас засели в 14-30))) на 6 день у меня ребенок покрылся сыпью ступни и ладони на следующий день и попа))) звоним доктору нам отвечают ноу раша!!!! Идем на ресепшн говорим у вас в отеле инфекция дети покрываются сыпью))) в день приезда маленького ребенка везли на коляске с сыпью к доктору, а вместе с нами заболели еще одна девочка температура 39 и сыпь во рту и по телу))) меры в отеле не принимаются хотя случаи были и ранее))) в номере прибрались только на третий день и также у соседей))) В отеле полно немцев которые курить просто бесконечно куда не пойдешь дым столбом минус отелю я считаю , отель больше для деток , а тут кругом курят должны быть места для курения)))а так в целом отель не плохой))) да и по- поводу отношения к нам русским .... Внимания им этим не воспитанным курилкам!!!!

Добавлено 18.09.14 22:07 (974 символов в тексте)

22:59 20.09.14

По поводу курящих немцев - это действительно проблема. Неоднократно наблюдала семейную пару с дочкой примерно лет шести, которые сидя за столиком на вечернем шоу курили так часто и их не то что не смущали дети сидящие вокруг, но и их собственный ребенок, который сидел с ними и вдыхал эту гадость каждые 15 минут. Курят много и очень часто, это неприятно очень

23:47 22.09.14

Мы с двухлетним ребенком сейчас находимся в этом отеле. И да, вирус Коксаки и нас не миновал. Один день температура под 39, потом сыпь на руках, ногах и во рту. Приятного мало...

12:48 23.09.14

У нас слава богу без температуры и во рту не было))) сейчас кожа слазит с ручек с ножек уже вся слезла))) следы пока остались в бассейн и в сад думаю пока не скоро попадем)))

13:54 24.09.14

Странно, за 10 дней ничего подобного не увидели..

да курят конечно много, но разве только немцы?))

21:16 24.09.14

Девочка на ресепшене сказала , что у нее ребенок годовалый заболел)))

22:42 02.10.14

Аниматор в детском клубе сказал,что с июля началась эта инфекция и с каждым днём всё больше!!!Не понимаю идиотов, которые так восторгаются этим отелем.Наверное это те,которые с утра до вечера бухают это турецкую бурду,которая якобы импортная.Мне бармен у бассейна сказал,что всё это сделано в Туркиш!

21:52 03.10.14

Мы встретили людей которые приехали в этот отель 13раз!!!!!!!!!!!Есть очень много интересных отелей а люди просто фанаты и там таких много кто не впервые туда приехали)))

Все отзывы аня (1)