Регистрация: 20.09.14
сентябре 2014
10.09.14 - 19.09.14

Отличный отель

Здравствуйте!

Летели туда Уральскими авиалиниями, задержка рейса на 11 часов, поломка двигателя. После протеста всех пассажиров лететь на сломанном самолете, предоставили подменный борт. Обратно ЮТейр без задержек.

В отеле отдыхали с 10 по 19 сентября (семья с ребенком 6 лет).

Отель очень понравился. Раньше несколько раз отдыхали в Wow Kremlin Palace, но Вояж превзошел все ожидания.

Бронировали стандартный номер в блоке А, заселили в семейный номер. За это большое спасибо. Номер (2101) тихий, выходил одним окном на relax pull, вторым на территорию соседнего отеля (немного слышен шум работающих кондиционеров или вытяжек, но при закрытом окне совершенно не мешает).

В номере чайник, кофе, чай (черный, зеленый, фруктовый), сахар. Минибар пополнялся своевременно, уборка была ежедневно во второй половине дня. Минус - муравьи на столе, убрали сахар со стола и их стало меньше.

В ванной мыло, шампуни, гель для душа, кондиционер для волос, лосьон для тела, пилочка для ногтей, ватные диски и палочки пополнялись ежедневно.

Питание выше всяких похвал, мясо (индейка, курица, баранина, говядина), морепродукты (рыба, креветки, крабы, кальмары), овощи разнообразные, фрукты. Очень вкусные были арбузы.

Дочку всегда было чем покормить. Каши молочные (овес, рис, гречка) утром, картофельное пюре и рис в обед и ужин, вкусные супы (один раз даже был суп лапша куриный).

На завтрак апельсиновый фреш.

В барах большой выбор алкогольных коктейлей, пива, крепких напитков, чая, кофе, также есть безалкогольные детские коктейли.

Мороженное в упаковках (около пляжа и бассейнов) и в вафельных рожках.

Есть ресторан и бар для взрослых.

Спасибо официанту Начети (главный ресторан зал Istambul) за заботливое отношение к отдыхающим и моментальное выполнение любой просьбы.

Территория большая, зеленая, есть где прогуляться. Пляж чистый, всегда свободные лежаки. Около пляжа детская площадка под навесом. Море было очень теплое, наверно градусов 27-28, но всегда есть небольшое волнение. Заход в море - сантиметров 30 галька, потом песок.

Есть отдельный пляж для взрослых.

Один день был дождливый, при выходе из главного корпуса стояли зонтики, при необходимости можно было взять.

Водные горки и для детей и для взрослых. Единственное, нельзя одному кататься с горки-змеи.

Для детей парк аттракционов, мягкий лабиринт, батут. Про клуб сказать ничего не могу, так как не посещали.

Для взрослых после 16:00 стрельба из пневмотической винтовки и лука.

Каждый день в 21:30 развлекательные программы. До этого детская дискотека.

Посетили Дискавери парк (парк динозавров, зоопарк, песчаный музей, мультпарк), шоу дельфинов в Трое, багги кросс.

Дочке очень понравилось катание на багги.

Отель супер!!! Впервые не хотелось уезжать домой. На следующие год планируем вновь посетить Вояж.

Добавлено 20.09.14 19:36 (2 818 символов в тексте)

17:37 25.09.14

Дорогая Елена,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что Вы нашли время поделиться с нами своими впечатлениями. Мы искренне рады знать, что Вы получили удовольствие от отдыха в отеле Voyage Belek Golf & Spa и планируете вернуться к нам снова в следующем году.

С нетерпением ждем новой встречи!

С наилучшими пожеланиями,
Анна Севостьянова