Регистрация: 23.08.14
сентябре 2014
05.09.14 - 19.09.14

супер отдых!!! огромное спасибо

рекомендую всем этот отель!! поверти все прекрасно...люди стараются для нас !! в этом отели вы отдохнете на 100 %..это правда!! еды море на любой вкус..выпивки берите --не когда не отказывали ..наливают и по 6 стаканов....хватает ее в этом отели всем!! Персонал уважительный..добрые.Большое спасибо всем и уборщикам номеров и заканчивая Юле и главным менеджером!! анимация работает сутками...веселые .шалуны..Море --это рай..все рядом и рядом Площадь СОХО--это фантастика для вечернего развлечения..фонтаны поющие..концерты..представления...все бесплатно ...идти 3 минуты от отеля..это очень дорогой и престижный район...туда людей возят на экскурсии.. а мы там жили..! ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!! Спасибо всем сотрудникам отеля ..обязательно приедем к вам

Добавлено 21.09.14 14:44 (805 символов в тексте)

20:30 26.09.14

Добрый день!
Приветствуем Вас от лица отеля Island Garden Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв о нашем отеле и Вашем отдыхе. Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел в соответствии с ожиданиями и Вы остались им довольны

Все отзывы tanj50 нищенко (2)