Регистрация: 21.09.14

марте 2014
09.03.14 - 19.03.14

Мечта сбылась.

С детства мечтала побывать в Индии.И вот мечта сбылась.Прилетели с мужем в начале марта,точнее 9 марта.На 10 дней.Выбрали этот отель и не пожалели.Скромно без излишеств.но очень уютно и комфортно. Понравилась и территория отеля.Любим мы зелень и цветочки.))) Наш номер был на втором этаже и по утрам мы слушали пение птичек.В номере было все что нужно для проживания.Кондиционер,мини сейф.холодильник. Мы в отеле в основном завтракали,иногда ужинали.Тосты на завтрак нас вполне устраивали.Покушать можно на пляже и в любом ресторанчике,еда не дорогая и очень вкусная.Персонал сдержанно- приветлив, дружелюбен,большего и не нужно.Если что-то понадобилось они вам не откажут. У нас сломался кондиционер,нам его быстро починили.Если оставляли ключ,то в номере убирались, меняли постель и полотенца.В общем всего не описать.Из недостатков я бы отметила ,что не хватает русского меню,наших туристов там много.В отеле бы чаще кушали будь там меню на русском языке.Кое где мусор и разбитые фонари. Хотя думаю эта заслуга туристов. Несмотря на это все равно ставлю отелю 5,ведь чисто там где не мусорят,но это не все понимают. Давайте уважать чужой труд .И не мусорить.За некоторых русских было очень стыдно!!!! Отдыхайте в Индии,и в этом отеле,рекомендую,для тех кто любит все просто. И еще для хорошего отдыха найдите Аджая,он сделает ваш отдых незабываемым.Он находится не далеко от супермаркета.Он отлично говорит по-русски,интересный собеседник и хороший человек. Удачи вам и хорошего отдыха.Индия чарующая и не забываемая страна.Мы непременно еще вернемся.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 21.09.14 15:59 (1 918 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)