АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.14
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 14960
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
04.09.14 - 14.09.14
- Рекомендую отель

3.8

2 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Театр начинается с вешалки....

Достойный отель, но театр начинается с вешалки… Отдыхали в Греции на о.Крит с 04.09.2014 по 14.09.2014года. Вылетали из г.Екатеринбурга «Уральскими авиалиниями». Туроператор «VILLAR, а встречающая сторона в Греции «MILLENNIUM TRAVEL». Удивительно конечно, но в аэропорту нас никто не встретил в привычном для нас понимании т.е. представителя от «MILLENNIUM TRAVEL» не было. Нашли самостоятельно стойку с туроператором, а там оказывается сидит себе спокойно водитель от встречающей стороны…Довезли нас до отеля «LYTTOS BEACH», чемоданы в руки и самостоятельно до рессепшена (спасибо хоть показал в какую сторону шагать). И тут для нас еще один «сюрприз», уже от отеля…Номер уже готов, но увы …один номер на четверых взрослых (пусть он даже фемели). Оплачено было две отдельных путевки на два стандартных номера. Аргумент был просто сногсшибательный….Номеров свободных нет и не будет еще 5 дней. Жить будете вместе, а номер фемели дороже (дороже по отношению к двум стандартам?). Все вопросы задавайте своему туроператору «мы их типа предупредили на прошлой неделе». А ничего, что путевки были забронированы и оплачены 1,5 месяца назад и стоимость их 280 тысяч на 10 дней. Проблем нам и дома хватает, а сюда мы приехали отдыхать. Появившийся представитель от «MILLENNIUM TRAVEL» Нелли, жестко заняла позицию менеджмента отеля, несмотря на то, что прямая ее обязанность представлять интересы туристов (за это и деньги платим). В ходе разговора с менеджментом отеля в присутствии Нелли, нам четко дали понять (мы были категорически против и отстаивали свои интересы) или заселяйтесь, или можете уезжать домой. Такой вот «Турецко-Египетский» подход. Нелли вообще в приватной беседе сказала, что могут запросто отказать в заселении. Вообще при заселении в «LYTTOS BEACH» полный бардак. Заселяют по принципу «кому, как повезет». Вместо оплаченных с номеров с видом на море и бунгало….в обыкновенные стандарты и фемели пытались туристов заселять. Наш инцидент закончился благополучно. Мы связались с нашим туристическим агентством «АВРОРА» в г. Тюмень и руководство с сотрудниками «подняли на ноги» и «VILLAR» и «MILLENNIUM TRAVEL». Написали претензии и жалобы на отель и принимающую сторону. На следующий день прямо с утра мы переехали с женой в стандарт, а родители остались в фемели. За неудобство мы потребовали в прокат автомобиль и другие услуги. Подписали соответствующие документы с двух сторон. За размещение и некомпетентную работу менеджмента и рессепшена ставлю твердую двойку. Респект сотрудникам «АВРОРЫ».

А дальше сплошной позитив!!!Отель конечно стоит заплаченных денег. Инфраструктура развита и чудесная территория. Номера хорошие, полотенца меняют каждый день Постельное белье достойное. Сейф бесплатный. Туалетные принадлежности(индивидуальные)можно купить на территории отеля в маркете. Если что то не нравится в уборке номера советую сразу сказать менеджменту (что мы и сделали).Убирать стали очень хорошо. Повторюсь еще раз территория очень ухоженная и красивая.

Питание великолепное. Завтраки, обеды и ужины очень достойные. Что бы поужинать в таверне у моря необходимо записаться самостоятельно в журнале при входе таверну до 14.00.Посещать можно неограниченное количество раз. Завтрак проходит в главном ресторане. Обед и ужин там же и в таверне у моря. Столы сервируют. Очередей нигде нет. Морепродукты (разные), мясо(различное), салаты, закуски и свежевыжатые соки …все в изобилии. А какие у них кондитерские изделия…пальчики оближешь!!! Бар у бассейна работает с 10.00 до 00.00 по системе «все включено». Пицца, салаты, мороженное, соки и импортный алкоголь…все без ограничений. Бармены все очень крутячные…РЕСПЕКТ им.

Анимация супер!!!Ребята действительно очень хорошо работают. Для детишек тематические вечера, спектакли и дискотеки. В течении дня различные развлечения. Могут и присмотреть за ними, если родители заняты.

Взрослым тоже есть чем заняться. Организация волейбольных и баскетбольных встреч. Стрельба из лука (необходимо записываться заранее). Тематические вечера и мюзиклы…ну и конечно дискотека у бара. Бесплатно большой теннис. Имеется и настольный. Достойный фитнесс зал, там же две сауны. Рядом бассейн на лужайке SPA центр. Ещё раз скажу ...очень хорошая анимация!!!

Море …это отдельная тема. Очень чистое и теплое. Иногда правда небольшие волны, но они не мешают. Достойный пляж от отеля и огромное количество лежаков. Даже если с утра до вечера занимают и не приходят…все равно всем хватает. Постоянно находятся два спасателя. Проезжей части между пляжем и отелем нет и это очень удобно. Вместо проезжей части обустроена набережная с подсветкой в темное время. Морских обитателей, как в Египте не увидите, поэтому ласты и маску оставьте дома. Информация для дайверов. Дайвинг высокобюджетный от 75-100 евро при своей снаряге и с сертификатом. Я погружался с ДЦ «OMEGA» расположен за г.Ретимно (150-170 км.) и ДЦ «Agia Pelagia» ( 50-60 км.)

Продолжу…для детей интересные и безопасные горки (взрослые тоже катаются). Недалеко от горок джакузи…ну и конечно огромный бассейн, который работает до 20 часов. Пляжные полотенца меняют до 13.00 у бассейна.

Экскурсии…это на любителя. Крит небольшой, но интересный остров. Есть что посмотреть. Мы проехали не напрягаясь весь остров на машине. Не за один раз конечно. Очень много красивых мест. Останавливались там, где понравится. Советую съездить в г.Агио Николас и побродить по г.Херсониссу. Посетите г.Ретимно и г.Ханья. Обязательно посмотрите деревушку Альмирида, Бали и Плаку…можно в Элунду заехать. Попробуйте вкусную местную кухню. Порции большие стоимость блюда 10-15 евро. Если кто-то мечтает купить на Крите шубу …не купите…однозначно. Цены высокие, а качество низкое. Но это опять же индивидуальный подход.

Совет …машину в прокат берите при отеле или у туроператора. Так надежней и хлопот меньше. Страховка полная и за каждую царапину не надо «париться». Скорость не превышайте…стоят радары.

В общих чертах «LYTTOS BEACH» достойный отель. Рекомендую всем туристам для спокойного семейного отдыха.

P.S. Осталось негативное впечатление от принимающей стороны «MILLENNIUM TRAVEL» и туроператора «VILLAR». Кроме всего вышеперечисленного у нас меняют рейс и время вылета. Узнаем мы об этом накануне от нашего турагентства из Тюмени. Летим не прямым чартером до Екатеринбурга, а в Домодедово (пересадка вместе с багажом) и потом уже в Екатеринбург. При этом наш прежний рейс не отменен…просто нам не хватило мест …судя по всему. Электронных билетов мы так и не добились от «MILLENNIUM TRAVEL»… в отель их не передали…пообещали, что в аэропорту передадут…но и тут нас Нелли киданула. Никто не появился и не передал ничего.

Респект «АВРОРЕ» скинули на электронку...так и долетели.

Добавлено 22.09.14 01:06 (6 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:31 23.09.14

Я первый раз слышу о подобном туроператоре на рынке Тюменской области! По крайней мере, мы не работаем с ТО у которых фин гарантии менее 100млн руб, у этого оператора 30млн...как у тех, кто "погорел" летом. В связи с маленькой квотой мест в Литтосе, скорее всего у Вас и произошел данный казус! А сам отель просто чудо! Я влюбилась в него, идеален для отдыха с детишками)))

16:58 23.09.14

Я и написал, что отель достойный....Фактор размещения....это уже к отелю!

12:28 30.09.14

Добрый день!!! 100% присоединяюсь к мнению Алексея!!! Отель - супер!!! А с размещением - та же беда!!! Отдыхали в отеле «LYTTOS BEACH» с 05.09.2014 по 17.09.2014, оплатили 2 номера "стандарт"- трехместное размещение (двое взрослых и ребенок 5 лет) и одноместное размещение. По приезду нам радостно сообщили, что подготовили нам чудесное размещение, которое ЛУЧШЕ!!!! чем мы оплатили - один двухкомнатный номер фемели (возникает тот же вопрос - один номер фемели гораздо дешевле двух оплаченных стандартов, почему лучше то?!!) и так как мест нет, то нам придется соглашаться. На наше счастье в отеле была представитель Пегаса Евгения, огромное ей спасибо!!! Благодаря ее вмешательству нас в этот же день расселили в два номера категории фемели, получилось действительно лучше, чем мы оплатили. А дальше был супер отдых, сплошные плюсы и позитив, даже придраться не к чему, ну или почти не к чему, на мелочи мы просто не обращали внимание. Итог - отель просто супер, отдыхом очень довольны!!!

17:13 30.09.14

я не спорю, отель прелесть, люблю его!
а Вы от какого оператора ездили?

18:01 02.10.14

Ирина, мы отдыхали с Пегасом. Первый раз я не пожалела, что мы брали тур у них. Представитель в Литтосе - умничка. Любой вопрос решался, информация предоставлялась.

00:53 23.10.14

Размещение в номерах категорией ниже-как правило в литтосе(не касается стандарт-а-ниже некуда).Хотя-возможно отселение в другой плохой отель.Думайте.Очень неприятно и что удивительно-масово.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация