Регистрация: 07.12.11
сентябре 2014
10.09.14 - 18.09.14

Спасибо Ликии за замечательный отдых!

Были в этом отеле с 10 по 18 сентября семья с ребенком 3,5 лет.

Выбирали спонтанно, быстро, за неделю до вылета. Цена была приятная, стандарт на двоих 52 тыс. на 8 ночей, 9 дней. Брали три стандарта.

ЗАСЕЛЕНИЕ. В отель привезли в районе 11. Были готовы, к тому, что заселят не раньше 14. Пока мои сидели в баре, я оформила все карточки и понесла их на ресепшн, попросила номера дать поближе друг к другу и выдать карточки для полотенец, т.к. хотели сразу идти на море.

Альбина (сотрудник ресепшена) отвела меня в сторонку и предложила посмотреть виллу. Я знала, что они там есть, но думала, что с двумя спальнями, но мне показали с тремя и, естественно, я согласилась))) Т.е. заселили нас сразу, не прося денег, хотя мы все равно их отблагодарили.

НОМЕР (ВИЛЛА) Замечательный старт отдыху был дан! Мы бегали по вилле и не могли поверить, что это все нам)))) 2 этажа, на верхнем: 2 спальни со своими ванными комнатами, сауна, на нижнем: крытый бассейн, гостиная, обеденная зона и еще одна спальня. Через гостиную выход в свой садик с двумя бассейнами (взрослым и детским), зоной отдыха и с шезлонгами. В гостиной большой холодильник с водой, пивом, соками и даже молоком. Вся посуда есть в шкафах, вплоть до свечек) Чайник, кофе, чаи. Скажу честно, до моря мы дошли только вечером)))

ТЕРРИТОРИЯ большая, красивая. Очень много сосен, стволы, которых стелятся по земле. Вокруг гольфовые поля с травкой, как ковер. Есть, где погулять. Люблю большие зеленые отели.

МОРЕ и ПЛЯЖ. С шезлонгами, конечно, катастрофа. Читала отзывы и не верила, но их, действительно, в районе 8-9 часов уже не найти. Даже одного!! Муж ставил будильник на 6-30 утра и бегал занимал лежаки. Пляж широкий. Думаю, им стоит сделать еще одну линию лежаков, благо места для этого полно. Вход в море немного гальки, а дальше мягкий песочек.

В отеле строго не следят за полотенцами. например, у нас в номере были полотенца пляжные, так же есть стойки, где можно самостоятельно обменть полотенца и взять столько сколько нужно. Поэтому мы на 3 день обменяли наши полотенца на карточки, чтобы в последний день не бегать менять. И брали полотенца на стойках. Это очень удобно! Не встречала этого раньше.

БАССЕЙНЫ. Бассейнов много. Один главный, рядом детский с грибочками. За аквапарком есть еще детская площадка и рядом с ней еще один детский бассейн с горками. Аквапарк работает с 10 до 12 и с 14 до 16. Вода везде теплая, комфортная. Мы за весь отдых ни разу не замерзли)))

ПИТАНИЕ в основном ресторане завтраки, обеды и ужины. На завтрак есть каши. Ребенка всегда было чем накормить. А Адалии баре возле пляжа с 12 до 17 закуски, фри, мясо, салаты, а-ля крошка-картошка)) Единственный минус, в главном ресторане не хватало вилок. Но я просто подходила и сама брала у официанта, чтоб не ждать.

СЕРВИС. Проблем у нас не было, поэтому, как ведут себя сотрудники отеля в таких ситуациях, не знаю. Забывали пополнять минибар, звонила, тут же приходили. В номерах есть бесплатное обслуживание ночью))) с 1-30 до 7 утра. Можно выбрать покушать))) Вылет у нас был ранний, хотели воспользоваться данной услугой, но забыли)))

Мы ехали отдыхать, а не искать минусы! Отдых был замечательным! Спасибо Ликии и его сотрудникам. Будем рекомендовать его друзьям. Правда думаю, когда Ликия подрихтует свои недостатки, за такие цены мы туда уже не слетаем)))

Добавлено 22.09.14 20:19 (3 326 символов в тексте)

21:29 22.09.14

Мы тоже обменяли свои три стандарта на виллу. Довольны. Правда, спальня на 1 этаже менее комфортна, чем спальни на втором. Она и называется - комната для няни на некоторых сайтах. Зато есть эл.чайник в номере, что при отдыхе с маленькими детьми - очень удобно.

06:21 23.09.14

Да, спальня маленькая и без телевизора. Но у нас там жил один человек) можно сказать, что в его распоряжении был весь первый этаж)))))

11:57 27.09.14

Алена,подскажите,пожалуйста сколько доплатили за виллу на ресепшене(хотим обменять 2 своих номера на 1)?!

13:17 27.09.14

Ирина, денег с нас не просили. Все предложили сами! Я их раз пять спрашивала,платно ли это, а они говорили бесплатно! После заселения я вернулась на ресепшн и дала 10 долларов девочке и 10 долларов парню, который нам показывал виллу.

09:21 29.09.14

Мы тоже обменяли наши 3 стандарта на виллу. По отзывам я предполагала, что это возможно, и мы сразу просили объединить хотя бы 2 стандарта в один большой номер. В результате нам предложили виллу, и мы с радостью согласились. Денег с нас не просили.После заселения отблагодарили девушку суммой побольше.

Все отзывы Алена (2)