Регистрация: 16.09.14
Отзыв об отеле Atahotel Naxos Beach (отель был переименован 01.09.18)
мае 2011
15.05.11 - 22.05.11

Добрый день отель расположен примерно в часе езды...

Добрый день отель расположен примерно в часе езды от аэропорта Катании . Если есть рай на Земле то это конечно этот замечательный отель. Огромная территория на котрой растут апельсиновые , лимонные деревья, очень много красивых цветов и роз.

Апельсины можно срывать с деревьев впрочем как и лимоны только хорошенько мыть и можно есть. Все для туристов. Багаж не нужно носитьпо большой территории к своему виллету , возят на автомобильчиках причем электромобильчиках. Жили в виллете на втором этаже вид был на дорожку с деревьями. Убирались очень качественно и каждый день . На территории несколько бассейнов один бассейн олимпийский. Около бассейнов лежаки и зонтики бесплатно. Прекрасная вечерняя аннимация.

Питание просто выше всяких похвал несколько ресторанчиков на территории мы ужинали в ресторане который в саду расположен .

Брали полупансион в ужин бутылка воды и бутылка вина входит в стоимость.

До Таормины добиралисьна автобусе и до Катании тоже на автобусе от остановки реканати .

Билеты покупали прямо около остановки. Сам Джардини наксос потрясающий тихий спокойный город . Необходимая инфраструктура имееться. Дальше от порта ходили там много магазинчиков. Примерно идти если от отеля за час полтора можно обойти весьджардини наксос.

Брали экскурсию на вулкан Этна с посещением Великолепной фабрики ювелирной Дживал.

Сиилия это прекрасное место .Меня тянет туда очень еще раз .

Очень завораживающие пейзажи, видна вулкан Этна и горы. В начале-середине мая море для меня было прохладное примерно 19 градусов поэтому купались в бассейне. На пляже просто лежали на бамбуковых лежанках купленных в магазинчике сувениров в джардини наксос.

Огромное спасибо туроператору Пак групп и администрации этого прекрасного отеля.

Все просто супер. Самый лучший отель .

Добавлено 23.09.14 17:12 (1 779 символов в тексте)

18:01 25.09.14

Благодарю за полезный отзыв. Если не сложно, ответьте, пожалуйста, на несколько важных для меня вопросов:
- большие ли волны (а то моя жена плавает "не очень")?
- какое расстояние от бассейна до пляжа и везде ли на пляже песок?
- сколько стоит сейф в номере?
- куда бы Вы рекомендовали заселяться с точки зрения тишины и вида с балкона и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- есть ли на ресепшене понимающие по-русски сотрудники?
Заранее спасибо.

Все отзывы антон (8)