Регистрация: 09.07.14
сентябре 2014
05.09.14 - 12.09.14

В этот отель хочется вернуться

Отдыхали в Camyuva Beach с 5 по 12 сентября семьей с полуторагодовалой дочкой, все очень понравилось. Пока были там, создалось ощущение, что мы приехали к близким друзьям в гости и весь персонал искренне старается сделать все, чтобы твой отдых был комфортным и ничем не обремененным. Как и везде, в отеле есть свои достоинства и недостатки, которые опишу ниже, но в целом впечатление замечательное. В этот отель хочется приехать снова и рекомендовать его друзьям.

Размещение и номер

Трансфер от аэропорта до отеля занял чуть более 1,5 часов. На ресепшене нас встретили милые, русскоговорящие парень и девушка (вообще весь персонал говорит довольно сносно по-русски, английский применять не приходилось совсем). Поскольку прилетели мы рано и в отеле были около 9 утра, я стойко настроилась ждать заселения до 14.00, но уже буквально через полчаса для нас был готов номер на 4 этаже с видом на горы. Никаких чаевых заранее не давали. Номер полностью устроил, все работало, и даже с дополнительной детской кроваткой тесно в нем не было. В номере, как и обещано, фен, кондиционер, телевизор, мини бар, сейф.

Кондиционер действительно, как многие и описывали, дует прямо в кровать и плохо поддается регулировке, поэтому включали мы его редко. На ночь открывали балкон и спать было комфортно. Единственный минус открытого балкона - шум из кафе напротив, который вовсе не всегда заканчивался в 23.30.

Уборка

Номер убирали каждый день, при этом наш личный режим не был ни капли нарушен - если дочь спала, я вывешивала табличку "не беспокоить", и персонал корректировал время уборки, не пропустив при этом ни одного дня нашего отдыха. То есть не так, что увидели табличку - значит сегодня они не убираются, а возвращались к нам еще раз позже, в удобное для нас время. Полотенца меняли тоже каждый день. Туалетная бумага, мыло - все добавлялось и менялось по мере необходимости без дополнительных напоминаний и обращений. Нареканий по уборке номеров никаких.

Питание

Что касается еды, то, несмотря на то, что выбор блюд несколько скромнее, чем в других посещенных отелях, все было очень вкусно и голодным точно никто не остался. Особенно радовали блюда от шеф-повара на гриле и огромный выбор сладостей, на которые, как правило, уже не оставалось места в желудке.

Относительно детского меню, там мы практически никогда не ели, ребенок питался со взрослого стола, где я находила больше подходящих блюд, чем в детском. Не зря брали и баночки с детским питанием, особенно пригодились мясные пюре. Разводную кашу можно было и не брать – на завтрак всегда был натуральный вкусный йогурт.

Спа-салон

Брали с мужем пенный пилинг-массаж, очень понравилось. Спасибо большое Билалу и его ребятам. Процедура качественная и недорогая. После нее чувствуешь себя обновленной. Мастер с душой подошел к своей работе и во время массажа пел турецкие песни.

Территория отеля и пляж

Территория отеля маленькая, состоит из бассейна, небольшой зеленой зоны с детской площадкой и зоны для проведения анимации. Нам с маленьким ребенком такой площади хватало.

Расстояние до моря примерно 3-5 минут, путь проходит мимо отелей и магазинчиков. Автомобильную дорогу переходить не надо. На морском пляже все чисто, лежаков хватало, хотя утром часов в 9 уже приходилось постараться, чтобы найти свободный. Полотенца выдают бесплатно, но лучше за ними поторопиться, потому что к концу времени выдачи и обмена полотенец уже может не остаться.

В общем и целом, я считаю, что отель достойный и за свою цену полностью оправдывает себя.

Добавлено 25.09.14 19:27 (3 531 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)