Регистрация: 25.09.14
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2014
15.09.14 - 22.09.14

Замечательный отдых!

Отдыхали в отеле с 15 по 22 сентября 2014 с ребёнком 4-х лет. Это было наше первое посещение Турции. Хотелось спокойного семейного отдыха в сочетании с тёплым морем и солнцем. Отель оправдал все наши ожидания!

Приехали в отель поздно вечером и нас сразу проводили в ресторан на ужин (вещи оставили на ресепшн). После ужина предоставили номер. Номер пришлось поменять: шумно работал кондиционер, был маленький балкон и окна выходили на дорогу. Мою просьбу удовлетворили без проблем (правда за вознаграждение в 10 долларов). Дали номер в корпусе, где ресепшн, с исправной техникой, большим балконом, с видом на детскую площадку и море. Уборку номера делали каждый день. Всё было чисто и аккуратно.

Территория отеля маленькая. Но для нас это скорее был плюс. Есть всё необходимое и в шаговой доступности: два бассейна, детская площадка, мини-клуб для детей. Территория очень красивая и ухоженная.

Отдельно хочу отметить кухню отеля Belport . Питание было выше всяких похвал. Повара - мастера своего дела. Очень большой выбор блюд, всё вкусно, никаких острых специй и прочих добавок. Блюда на гриле на ужин за всё время нашего пребывания не повторились ни разу. Не было никаких проблем с пищеварением, как это часто бывает у детей на отдыхе. Вкусный турецкий чай и отличное разливное пиво. Обслуживание в ресторане тоже заслуживает высокой оценки. Официанты очень вежливые и совершенно не стоят на месте. Ты не успеваешь положить приборы на тарелку, как у тебя её тут же забирают, если ты доел, конечно. Вообще, весь обслуживающий персонал очень приветливый и дружелюбный. И как уже писали в отзывах, прекрасно относятся к маленьким детям. Шутят с ними, играют, уделяют максимум внимания.

Море чистое, тёплое, голубое, красивое....можно продолжать бесконечно. Пляж - галька и песок. Есть пирс, с которого можно понырять. Лежаков много и хватает на всех. Мы приходили на море поздно (после 9.30 утра) и с лежаками никогда не было проблем. Зато были проблемы с урнами, точнее с их отсутствием. Из-за этого на пляже много бычков и другого мелкого мусора.

Аниматоры - хорошие ребята. Каждый вечер проводили детские дискотеки, а потом вечернее шоу для взрослых. Но мы на него не попадали, потому что хотелось спать. В субботу была "Турецкая ночь" с выступлением приглашённых артистов и пенная вечеринка. Ребёнок от неё в восторге! Утром и вечером каждый день на пляже играли в волейбол.

Отдых в этом отеле оставил самые лучшие впечатления! Если хотите спокойного, беззаботного и вкусного отдыха, то вам в Belport!

Добавлено 25.09.14 21:33 (2 522 символов в тексте)

11:51 30.03.15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой хороший и спокойный блок или номер.

16:18 30.03.15

Добрый день, Оля! Мы жили в корпусе, где находится ресепшн, балкон выходил на море, прямо под нами была детская площадка. На мой взгляд, корпус расположен удачнее остальных - не слышно шума с улицы и в то же время не слышно музыки от вечерних дискотек отеля (это на тот случай, если Вы решите пораньше пойти спать). Номер был на третьем этаже.

22:39 04.05.15

Здравствуйте подскажите, какая погода в это время года в кемере, и хватает ли 7 дней для отдыха с ребёнком 4 лет?

12:55 06.05.15

Добрый день, Анастасия! Погода была комфортной для отдыха - днём до 30 градусов тепла, вечером надевали лёгкие кофты. Правда под конец отдыха пошёл дождь, но вода в море всё равно оставалась очень тёплой. Нам хватило 7 дней, но мы всё это время провели на море. Принципиально не брали экскурсии, т.к. количество дней не позволяло. Если хотите поездить по достопримечательностям, то, конечно, надо брать минимум 10 дней. Если у вас в планах море, солнце и песок, то 7-ми дней достаточно.

12:55 21.05.15

Персонал в отеле говорит на русском? Платное ли мороженое?

12:56 21.05.15

Вокруг отеля что?

13:32 21.05.15

Алёна, в отеле весь персонал говорит по-русски. Мороженое было раз в неделю вечером, после ужина. Бесплатно.
Вокруг отеля другие отели и улица с магазинами (сувениры, одежда, сумки и всякое такое).

Все отзывы Emiliya (1)