Регистрация: 11.05.13

Отзыв об отеле Caribbean World Monastir (отель был переименован 01.03.18)
сентябре 2014
16.09.14 - 25.09.14

2.7

Отель слишком преукрашен в группе в контакте.отдых на 1 раз

И так я хочу поведать об этом замечательном,расхваленом отеле!!!! Ездили от тур оператора Библио-Глобус(Трансаэро авио перврзчик) тут нареканий нет-вылетили во время из домодедова.по прилету встретили девушки и показали дорогу до автобусов,посадили и поехали(автобус ехал по отелям города монастир и махди поэтому довольно быстро добрались до нашего отеля-минут за 35-40).по приезду девушка гид раздала бланки и мы стали заполнять и она уехала и тут начался первый конфуз в отеле.пока я заполнял бланки в отель приехало человек 150 немцев и поляков и их стали обслуживать как говоритсчя в перед.нам же достался ключ от номера а браслеты не одели(им некогда было сказали позже.так же еще 4 человека не получили свои браслеты).пошли смотреть номер(брали бич) нашли быстро, я так понял это первый корпус(1152 комната).в номере все лампочки работали,телевизор работал(2 русских канала.Россия 24 и орт).Затем пошли опять на ресепшен посмотреть(прошло порядка 30-ти минут) а немцы все не убывали и мы опять подходим к тому кто выдает браслеты он опять не когда идите гуляйте пока(решил пивка взять в баре и покушать сходить думал а мне дулю показали без браслета) и в третий раз пошли на ресепшен и вот картина какая-немцам вешают а нам фига и тут со скандалами нам все таки повесели и мы побежали быстро в аквапарк че ни то перекусить в снек-бар(время было 17:00 почти и он закрывался) перекусили пицей на скорую руку и стали ждать ужина(на ужин стандартная еда.салаты,картошка,гриль на улице-мясо делали и еще че то).и после ужина вуаля второй конфуз отеля-около бара есть площадка( где проходит анимация и басейн рядом) и там стоят столы и стулья.конфуз в том что если неуспел занять место около бара то ты не сядешь за столик(либо ищи стулья там если будут свободные либо таскай из номера то что я делал 2 раза) так как все занимают родители детей что бы посмотреть мини-диско своих чад.ладно я посидел на стульях бох с ним переживем.в бар очеред такая что как будто ты в магазине стоиш(22 сентября был такой случай-стояло наших человек 10 за напитками по крепче а по зади немцы и поляки так их перывыми обслужили а потом только нас).Бармэны наливают с такими лицами как будто мы им че то должны и про себя чето бубнят(походу приучили иностранцы за то что им наливают платить динарчики им в карман).через час посиделки на стульях я обнаружил еще один конфуз(наливают в пластиковые стаканчики в которых пены больше чем пива).на утро позавтракав я пошел на пляж и вуаля еще один конфуз-лежаки занимают с 5 утра(кидают полотенца и закрывают матрасы или веревочками вяжут их) ты приходишь на море полежать на лежаке позагарать а они почти все заняты(нормальные а сломаные- переломаные не кто не берет).Я заплатил деньги нетолько что у меня еда и напитки включены(все включено подрузумевает и место в баре когда захотел там посидеть или когда на лежак пришел позагарать а это че за фишка вообще в первые сталкиваюсь с этим).теперь что касаемо еды: Отель позаценирует себя как для отдыха с детьми(Детского стола нету вообще).Еда сносная(голодными не будете есть че поесть:салатики,каша рисовая,суп какой то непонятный,на улице жарят то яишницу то мясо то блинчики) вообщем обычный алл ин клюзив.напитки бодяжные(пробывал местуную водку буха-вообще не очем).вино вроде нормальное(в столовой из бочки),в аквапарке из бутылок(быстро кончается там).аля-карты шляпа полная(всю еду таскают из основного ресторана так что не берите)-пришли в итальянский,посмотрели и ушли.гриль так же и китайский(знакомые туда ходили) у меня желания не было после 2 аля-картов.что касаемо анимации то она вся у басейна(зарядка,танцы сальсо и латино,акваэробика,клубные танцы и водные игры)-в 12:30 уже все закончилось(днем чето не видал программы).волейбол около пляжа проходит.в 20:30 как писал выше на той же площадке мини-диско в 21:30 или22:00 начинается вечерняя шоу программа-за 10 дней была мисс отеля,мистер отель,кабаре и факир шоу(амфитиатр).дискотека есть в 23:00 начинается-бар там платный(зашел раз и ушел).18 сентября вырубили кондеи(началась по русски жопа).духота в комнате спать не возможно и 3 ночи мучались потом со скандалими коекак включили(опять же не всем) а через день включили остальным.пляж маленький(убирают так себе).шезлонги почти все сломаные.море грязное(полно медуз было) люди кто купался кто нет.вообщем вывод по отелю-это не 4*(по египетским меркам слабая прислабая 3-ка а по турецким это 2-ка).если есть возможность меняйте отель а если нет то крепитесь и пытайтесь искать всегда плюсы(сам так пытался делать но не особо получилось).КАК ИТОГ ДЛЯ МЕНЯ ТУНИС УМЕР!!!!больше в эту страну не полечу.если будут еще какие ни то вопросы пишите отвечу по подробней.отдыхал с 16 по 25 сентября 2014

Добавлено 26.09.14 20:03 (4 695 символов в тексте)