Регистрация: 07.05.14
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
сентябре 2014
06.09.14 - 24.09.14

Очень не плохой отель, но... с некоторыми НО

Вернулись два дня назад из данного отеля. Отдыхала с мужем и сыном (1 год 6 месяцев). Сразу скажу, что напишу и о недостатках, в надежде что они будут приняты во внимание гест релейшен, но в целом впечатление об отеле положительное, нам понравилось с точки зрения отдыха с малышом. Из положительного:

- Лунопарк, зоопарк - днем все животные гуляют, можно выгулять собачек на поводке,детская анимация (нам понравилось как девочки занимались с детьми и какие развлечения устраивали), игровые комнатки;

- Аквапарк не огромный, но и не маленький, мы ходили каждый день и были довольны, народу было мало;

- Вечеринки с салютом, дискотеки;

- Приятная обстановка в главном ресторане, а также очень приятно было посидеть в аля-карт - вкусно и красиво (китайский, ливанский, итальянский), куда мы ходили часто. Но еда в главном была не то чтобы не очень, но мне лично не хватало красной подкопченой рыбки и сыра с плесенью, это то что всегда было на столе других отелей высокого уровня. Очень нравились завтраки, кондитерка тоже очень приличная;

- неплохой номер, просторный, все есть. Отличная уборка (может зависит от горничной), но нас устраивало. Убирали утром когда мы были на море, а вечером приходили снова и приносили шоколадки, полотенца, застилали кровать;

- хороший пляж в плане песочка, для детишек очень удобно;

- большая ухоженная территория.

Теперь о минусах:

- официанты в главном ресторане... не совсем плохие, но не нравилось что брали бокалы за верх, оставляя отпечатки, брали малыша за ручку (а дети в этом возрасте руки тянут в рот), нарорвили сально знакомиться, когда я приходила покушать одна;

- заканчивался алкоголь и не пополнялся (во всем отеле закончилась текила и ее долго не было, соотвественно коктейлей с ней тоже, кончалось шампанское), пару раз вместо оригинальных напитков наливали пойло, также была наиблевотнейшая пиноколада, видимо барменам лень с ней заморачиваться (плеснули молока, чуть сока и какую-то дрянь);

- в последние дни воняло канализацией на пляже, которая к слову говоря - замаскирована под пирсом между пляжами и все купались в ней)) Поэтому совет: купайтесь напротив аквапарка, но там почти нету лежаков и нет песка.

В общем и целом, спасибо за приятный отдых Vogue!

Добавлено 26.09.14 22:58 (2 229 символов в тексте)

15:16 29.09.14

Уважаемая Анастасия,

От всего сердца благодарим Вас за то, что Вы нашли время и описали Ваше мнение об отдыхе в Avantgarde Hotel. Мы очень благодарим Вам за то, что Вы рекомендуете наш отель прежде всего для отдыха с маленькими детьми. Avantgarde Hotel предлагает безграничные возможности, увлекательную развлекательную программу и развивающие программы для интересного семейного отдыха с детьми.
Благодарим Вас за то, что Вы указали на некоторые недочеты в нашей работе, которые мы непременно постараемся устранить с целью создания наиболее комфортных условий для отдыха наших гостей. Хотелось бы отметить то, что на территории пляжа располагается не канализационная труба, а установлена система для постоянного переноса песка на пляж для удобства гостей. Природные условия региона Кемер предполагают наличие камней на пляже.
Мы были бы искренне рады, если бы Вы решили приехать в Avantgarde Hotel еще раз. со своей стороны мы постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел безупречно.

С уважением,
Avantgarde Hotel

16:49 30.09.14

Анастасия,скажите пожалуйста,рестораны а,ля карт,бесплатны по записи?есть ли японская кухня,роллы,суши?и интересует вопрос шопинга,есть ли помимо отеля рынок или базар(может какие то приезжие бывают),магазины???

16:27 01.10.14

Добрый день, Надежда! Первое посещение Аля карт бесплатное, а все последующие за 10 евро с человека. Японские суши/ролы/сашими в китайском ресторане, но по отдельному платному меню. Есть торговые ряды в Гойнюк в 5-7 минутах езды на такси, там типа шоппинг центра, там много чего интересного можно купить. Также там есть хорошая аптека с фиксированными ценами, с три шкуры не сдерут если что. Если решите пройтись пешочком, то это минут 15-20 ( от выхода из отеля налево и еще раз налево вдоль трассы). Торгуйтесь получше, 50% снимают примерно от начальной цены

17:24 01.10.14

Спасибо большое,отель понравился,думаем в него на след.год.а китайский ресторан не знаете сколько стоит?

22:45 01.10.14

Китайский ресторан, как и все остальные стоит 10 евро с человека, но, как я уже говорила, первое посещение любого Аля карт бесплатно. Во всех ресторанах богатое меню, лично я столько съесть не могла, хотя попробовать все хотелось. А вот ролы стоят примерно 10-15 евро порция ( это как бы отдельное меню), но мы не любители, поэтому не заказывали.

07:26 02.10.14

все понятно,спасибо!

10:22 03.10.14

Надежда, Анастасия, здравствуйте!)
от себя добавлю, что в Гёйнюке 98% - это подделки, поэтому цены низкие. Аптека и магазинчик с часами/украшениями в самом начале = только они торгуют оригиналами.
Поэтому рекомендую съездить в Анталию в торговые центры: Терра-сити, Мигрос, аутлет Дипо. Особенно рекомендую аутлет Дипо = цены раза в 2-3 ниже чем у нас, торгуют оригиналами Хилфиджер, Лакоста, Бенетон, Поло, Кошарель, Пьер Карден и др. Практически на всё выдают документы на возврат валюты в аэропорту.

Все отзывы Анастасия (1)