Регистрация: 19.11.12
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

2.7

Отель на 3 звезды!

Отдыхала в сентябре 2014 года. До этого была в Египте 7 раз, в основном в пятерках, поэтому есть с чем сравнивать. Так вот, не ведитесь на описание - отель никак не соответствует заявленной категории, я не знаю, как он вообще еще работает.

Сразу оговорюсь - я ездила по горящему туру, поэтому в общем и целом за такую сумму меня все устроило, но отзыв пишу для тех людей, которые поведутся на 5 звезд и отдадут большие деньги, а в обмен получат испорченный отдых

Итак, заселение: приехали поздно, почти в полночь, на ресепшене было очень много людей, кто-то приходил с проблемами, кто-то платил по счетам, а мы стояли с дороги и ждали, когда же нам выдадут ключи от номера. В итоге заселили меня сначала в номер не пойми где (отель очень большой и навигации в нем вообще нет никакой, первый раз я до ресепшена шла 10минут, потому что постоянно выходила не туда). Номер хороший, но спать я не могла - несмотря на стеклопакеты, шум от дороги, на которую выходил балкон, не давал мне спать. потому утром я дала 10 долларов мальчику на ресепшене и меня поселили в превосходный номер на 4 этаже с видом на главные бассейны.

Номер, конечно, шикарно выглядит, НО кондиционер работает отвратно плохо, холодильник почти не охлаждает, постельное белье за неделю меняли один раз, пол не мыли (хотя чаевые имели место быть).

Питание: ужас. ужас. ужас. кушать нечего, мяса очень мало и вечные очереди. рыба одна и та же, то, что не скушали на обед, давали на ужин. фруктов нет, вода в пластиковых стаканчиках (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). я голодала, поскольку картошку, макароны и булки я не ем. Официанты ленивые и обходят тебя стороной, если ты русский.

Пляж: на два отеля, идти до него минуты 3, можно спокойно занять лежаки, море Отличное!

Анимация - ее тупо нет. в отеле ни разу не видела, чтобы что-то проводилось, для детей какие-то танцы в холле отеля и один раз фокусник. на пляже проводили водную аэробику, но вяло.

В общем, резюмирую - если тур дешевый и вам просто нужно сменить обстановку - езжайте. Если же вы хотите насладиться отдыхом в полной мере, езжайте в другой отель)

Добавлено 29.09.14 12:09 (2 083 символов в тексте)

20:28 06.10.14

Не думаю что дома вы готовите больше блюд,такое впечатление что вы брали диетический тур,и главное для вас питание.Что касается отеля-соглашусь на 5* не тянет,но питание вполне достойное,гораздо лучше и разнообразнее чем в соседнем Гранде4*. Море шикарное,но без живности,за живностью нужно ехать в Шарм.

21:27 06.10.14

Если Вы считаете, что одна и та же рыба на обед и ужин в течение недели - это ок, то это ваше дело
если вы считаете, что куриные крылья - это типа курица - ваше право.
Единственное, более-менее было что выбрать - это на ужине, но если ты не успел взять, то будь добр, стой 10 минут у горячего стола и жди, пока тебе приготовят.
И добило меня то, что вода в пластиковых стаканчиках - позорище!
на море я и не жаловалась, кстати

21:33 06.10.14

Когда мы отдыхали,была курица,а не крылья и ожиданий приготовления блюд не было,за исключением яичницы и блинчиков

Все отзывы Katarina06 Мур (7)