Регистрация: 29.09.14
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2014
01.09.14 - 10.09.14

отдыхали в отеле 10 дней. Вообщем-впечатления приятные...

отдыхали в отеле 10 дней. Вообщем-впечатления приятные. Очень вкусная кухня- огромное спасибо поварам. Бармены- приятные , опрятные. Хорошо знают русский. с многоими парнями сдружились .Официанты-немного нагловатые- кладут тебе вилку/нож , улыбаются и говорят- 5 дол не забудь оставить, особенно если в Аля-карт

Поселили нас в новый корпус, 3 этаж. Номер комфортный, все работало. Но уборка номеров- это просто ужас.. Постель, полотенца для ног ни разу не менялись. пол в ванной ни разу не мылся за 10 дней! также ковровое покрытие даже не подметали. Очень неприятно было вытираться полотенцами, на которых комки черных волос.фу!. Когда не оставляли чаевые, то нам просто не давали шампуней и гелей...

Анимация-очень скучно вечером. зазывали нас на платную диско за 10 дол. но все . кто ездил были очень недовльными. на територии другого отеля этой группы было что-то похожее, но очень трудно ее найти. Так что ввечером отсавалось просто сидеть и пить. причем в тишине, после 23,00 музыка даже в баре не играла

Рецепшн- это первый отель, где не улыбаються посетителям-что-буркнет и развернется.

И отдельное "неспасибо" гиду Туи Марии - сперва такая дружелюбная, а когда мы не взяли у нее эекскурсии, то рявкала и хамила. нужно было ждать, чтобы пока она пообщаеться с колегами-гидами, насмеется и тогда просто выпрашивать у нее инфо...вот такое

Ну и пляж- чистый, красивый. уборщики выкладиваются на все сто!!! если утром мокрый матрас на лежаке- вам его без проблем вытрут.

Еслы закрыть глаза на маленькие неприятности в номере и скучную анимацию. то очень хороший отель. Большое вам спасибо

Добавлено 29.09.14 16:38 (1 616 символов в тексте)

19:26 01.10.14

Большое спасибо за высокую оценку и позитивные слова в адрес нашего отеля. Мы примем во внимание Ваши пожелания и замечания, и постараемся исправить все недостатки и недочеты. Обязательно приезжайте. Надеемся на новую встречу. Берегите себя!

09:47 10.10.14

вот тряпка была и туристы сами вытерали эти матрасы! пляж грязный, собаки ходят , гадят , никто не убирает.аниматоры убирали его пару раз , потому их и в анимации на своем рабочем месте не было! а как вам в новом корпусе номера дали? за доп плату?

11:22 10.10.14

нет. мы ничего не платили, чтобы в новом корпусе поселиться, но думаю, что нам просто повезло, потому что всреднем все платят 20 дол за сутки , чтобы дали новый номер. а пляж, когда мы отдыхали, действительно был чистым, уборщик прекрасно справлялся. собирал мусор и окурки. Насчет собак, то да-им тоже замечательно отдыхалось возле волейбольной площадки)

Все отзывы Гость (1)