Регистрация: 06.02.14
сентябре 2014
17.09.14 - 28.09.14

Хороший европейский отель

Доброго времени суток! Вчера вернулись из солнечной Испании и хочется поделиться отзывом об отеле Villa Romana. Начну по порядку .

Заселение прошло невероятно быстро , нам дали хороший номер на 3 этаже , с видом на парк Port Aventura . Не знаю почему многие писали , что всех русских селят строго на 5 этаж , русских селили и на 2 , и на 3, и на 4 этажи .

Питание- разнообразное и вкусное. Да, конечно , оно повторяется . Но у меня вопрос к тем , кто писал что через неделю однотипная еда надоела, Вы смогли попробовать за раз все , что там было ??? Это невозможно!!! Если даже она и повторяется , то всегда будет то, что вы не смогли попробовать в прошлый раз. На ужин всегда было мясо , рыба , курица!!!! Всегда !!!!по этому я не могу сказать, что питание плохое ! Оно отличное !!!! Вкуснее , чем в любой Турции и Египте - это уж точно .

Уборка номера- это конечно просто смех. Как таковой уборки не было ! Один раз мы опаздывали на экскурсию и не успели убрать постель. Вечером . Когда мы вернулись , была заправлена только одна из кроватей . Ну не захотела она вторую убирать))) полы мыли не всегда , на балконе Никогда. На балконе вообще нельзя ходить босиком - слои пыли .полотенца меняли только тогда, когда они лежат на полу , но этот в принципе оговорено - в ванной комнате висело объявление об этом. Короче , никто порядок в комнате вам наводить не будет и уж тем более делать лебедей как в Турции и Египте ))) но больше всего меня напрягало то, что уборщицы плевать хотели на то , что горит лампочка около номера НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! они будут стучать до тех пор, пока вы им не откроете и не скажете , что не надо убираться . Вот это конечно бесило , особенно когда ты после моря лег полежать и тут начинается экшн .

Анимация . Ни разу не видели , т.к всегда были на экскурсиях, либо вечерами просто уходили гулять по Салоу.

Есть спортзал и крытый бассейн . Писали , что спортзал маленький и никудышный . Ну Вы не забывайте, что это вам не люксовый Спа центр или фитнес зал. И там не три тренажера, а как минимум 10-12. И работает спорт зал и бассейн с джакузи строго по определенному графику : с 10 до 19. Кто следит за своим телом этих тренажеров более , чем достаточно .

Не понравилось только одно , отношение работников отеля к русским . На ресепшене могут смеяться над тобой если ты не знаешь английского и пытаешься что-то им объяснить .они могут твою фразу на русском повторять друг другу при тебе и нагло ржать... Ужасно неприятно . За ужином тоже к русским было отношение не самое лучшее, но в целом впечатление об отеле очень хорошее. Данный отель имеет отличное месторасположение , что очень важно . В итоге я рада , что выбрала этот отель и тем более не жалею . Ну а минусы есть всегда и везде . Просто мы не делали из этого трагедию , а просто наслаждались отпуском, а Испания - это просто невероятно добрая и уютная страна , в которую невозможно не влюбиться ...

Добавлено 30.09.14 15:10 (2 893 символов в тексте)

12:53 03.10.14

Мария, спасибо за отзыв, а на ресепшене есть русскоговорящие сотрудники? Как вы заселялись, если не знаете языка? Просто отдали ваучер и всё? как забронировать сейф?

13:46 03.10.14

Нам говорили , что есть , но мы их не встречали ! Но и на ресепшен мы обращались всего 2 раза за 12 дней: первый раз когда заселись - отдали ваучеры и паспорта, никаких проблем не было; второй раз , когда хотели уточнить насчет сейфа и все. Муж разговаривает по-английски, тон всегда и общался . Кстати сейф мы не брали, очень дорогой . За 10 дней с нас попросили 36 евро.

09:52 10.10.14

Спасибо!