Регистрация: 25.05.11

августе 2014
27.08.14 - 02.09.14

Прекрасный отель, отличная территория!

Очень хотела написать отзыв во время пребывания, т.к. эмоции были на пике, но сейчас коротко опишу свое впечатление.

Во-первых, летели Royal Flight, при встрече в Турции нам выдали карты Coral Elite и отвезли в отель в небольшом минивэне Mercedes. Сервис уже порадовал. При обратном вылете, была отдельная стойка регистрации для владельцев этих карт и как мы поняли сажают в начало самолета, где просторно достаточно и вообще 2 соседних кресла были свободными в двух рядах, чем мы и воспользовались=) В Турцию мы летели в самом хвосте и как-то аромат был не очень... и места показалось мало...

Итак, сам отель и его территория очень красивая и зеленая, вечером меняется декорация, открытые и тематические дискотеки также порадовали, много подсветки, салют и прочие приятности!

Номер стандарт маленький какой-то совсем, делали апгрейд на двухкомнатный. В одной из комнат кондиционер был сумасшедший, то холодно, то жарко... Отличный мини-бар, сервис глажки при бронировании от 7 ночей если не ошибаюсь. Нам все быстро погладили в течение дня и доставили на вешалках в номер ))

Море было теплое, бассейны чистые и красивые! Чтобы дойти до моря, необходимо пройти через небольшой мостик, там кстати, можно бесплатно рыбачить. Лежаков много, но они достаточно далеко от входа в море находятся. Всегда есть свободные =) Полотенца и у бассейна и перед входом на пляж, всегда чистые и свежие.

Питание отличное! Еда качественная, разнообразная. 24 часа в сутки можно есть, было бы куда... Мороженное в баре на пляже тоже +. Есть "чизкейк кафе" где можно всегда выпить фреш =) Караоке по определенным дням в Ирландском пабе, боулинг, теннис.. В общем, каждый найдет развлечение по душе.

В "Форса мол" ездили бесплатно ( вас отвезут группой, а заберут в любое удобное для вас время индивидуально). Бестолковой молл, но купили там сладости дорого... Можно дешевле на обратном пути купить на какой-то фабрике. Завозят при обратном трансфере. Сувениры в аэропорту оказались дорогими, лучше купить в Форсе или до зоны дьюти фри.

В общем, отдых был прекрасным, готова рекомендовать! =) Цена и качество соответствуют.

Добавлено 01.10.14 18:37 (2 148 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)