Регистрация: 02.10.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
сентябре 2014
24.09.14 - 01.10.14

Средненький такой отель...

ну вот и настала моя очередь написать отзыв))отдыхали с 24.09 по 1.10 вместе с мужем.начну с дороги.ехали до отеля около 2 часов,нас завезли предпоследними.автобус комфортный,с кондиционером и гидом-все ок)приехали около 10 утра,надели браслетики и отправили "тусить"до 2.мы были к этому готовы и отправились на море плескаться.отель нормальный,не шикарный,конечно,но за те деньги(на двоих за неделю 42 отдали) он оправдывает себя полностью.заселили в номер угловой(сразу на углу,после центральных,у которых вид на бассейн) с видом на море,бассейн,реку(в паспорт вложили 10$) номер стандартный,чистый,все работало,ничего не подтекало.убирались у нас каждый день(оставляли на чай 1-2$).а теперь про питание... Да,еды много всякой,но одна и та же каждый день. К 7 дню уже не хотелось идти ни на завтрак,ни на обед,ни на ужин)))мы не привередливые,но разнообразия не помешало бы.рыба была каждый день,мясо тоже.очереди за мясом большие,конечно.десертов море!еще один минус-в один из обедов попался испорченный рис.сообщили официанту,а он сказал,что сделать ничего не может,повару говорили об этом,а он сказал и так сойдет...это насторожило очень,так что будьте осторожны!в промежутки между обедом и ужином работает снек бар,где можно перекусить,а также очень приятная женщина печет турецкие лепешки-в общем,голодными не останетесь!море чудесное,это правда!ходили после 8,шезлонгов свободных много,но после 10-11 уже не найти)вход в море каменистый,действительно очень больно,особенно когда сильные волны!покупайте обувь!анимации практически не было-конец сезона все-таки.пару раз были дискотеки,днем гимнастика,аква-аэробика,дартс,стрельба,волейбол.вечером скучновато.в последний вечер(30.09)был гала-концер.было очень интересно.в целом,впечатления хорошие.отель НОРМАЛЬНЫЙ,ни больше,ни меньше.обслуживающий персонал выкладывается,всегда с улыбкой,всегда дружелюбны.ах,да! Мы с мужем отравились:сначала он,через день я.непонятно чем(сразу говорю,не пили,как потерпевшие,хотя может быть и стоило проспиртоваться😄),так что аптечку с всякими смектами берите обязательно!ездили в Аланию на маршрутке,проезд 3,5$ в одну сторону,это стоит того!побродить по улочкам,по набережной...красота! В общем,средненький отель,не плохой. По разнообразнее бы еды,в остальном все было нормально,негативных моментов никаких не было.если хотите бюджетно позагорать и покупаться-то вам сюда,отель явно не 5*.

Добавлено 02.10.14 11:05 (2 399 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)