Регистрация: 02.10.14

Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2014
08.09.14 - 22.09.14

3.3

Не ожидал от Хилтона

Ездили на 15 дней, парой. Всё включено, Хилтон, 5 звёзд. Вечером по приезду засели в нехороший маленький номер без балкона, с окном метр на метр, если не меньше. Унитаз течёт, мрачно в комнате. Попросили переселить нас в нормальный номер. Переселили только на следующий вечер. Номер дали по размеру такой же, но более светлый, с большим окном, балконом. Пляж маленький, тесный. Приходили после начала десятого утра, лежаки с зонтиками были все заняты. После обеда также. Поэтому чаще всего находились у бассейна. А на пляж приходилось раньше вставать, раньше ходить на обед, чтобы успеть занять лежаки и зонтиком. Территория отеля тоже не большая, не погуляешь. Анимация скучная, неопытная. За все 15 дней, они с нами поздоровались пару раз. Не понравились бармены и официанты, которые обслуживали в первую очередь арабов, хотя до них уже люди стояли, ждали напиток и т.п.. Порой приходилось стоять минут по 10-15 у стойки в ресторане или баре в ожидании когда вернётся их сотрудник, ждать когда принесут и пополнят чай,. кофе и другие напитки. Несколько раз после уборки номера сотрудники отеля не закрывали дверь из номера на улицу, заходи кто хочешь. Раз они разбили в номере стакан и плохо убрали осколки. Пришли мы вечером в номер, наступил на стекло, но удачно, не порезался. Присмотрелся, нашёл немало осколков на полу, убрал осколки как смог сам. Сообщили об этом в отель. В последующие дни ходили в номере в тапках. Еда обычная в ресторане обычная, египетская отельная. Не понравилось, что в итальянский ресторан можно сходить бесплатно только раз за отдых. Были до этого отеля в других Хилтонах Египта, они звёздностью ниже, но не имели выше описанных недостатков: всегда хорошие большие номера, большой плЯж с достаточным количеством зонтиков и лежаков, на всех хватало всегда ещё и оставалось, анимация была весёлая, дружелюбная, обслуживание приятное, территория большая, можно погулять, итальянский ресторан бесплатно каждый день. В заключении: данный отель по мне не заслуживает пять звёзд, его звёздность уверенная тройка. Сопровождал нас ТезТур, к нему претензий нет.

Добавлено 02.10.14 14:14 (2 086 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)