Регистрация: 02.08.12
сентябре 2014
15.09.14 - 26.09.14

Отдыхали в этом отеле третий раз..больше не вернемся.

Ездили в этот отель третий раз. читая отзывы,я не верила, что отель так испортился,но к сожалению это правда.

В конечном итоге отдыхом все равно остались довольны, но минусы есть

1. Размещение.

Мы ездили компанией из 6 человек. Две семейные пары и две взрослые женщины. У нас было забронировано 4 номера (2 DBL и 2 SNGL).

Заезд был большой - два автобуса. Когда пришло время заселятся, всю нашу компанию повели показывать номера.

Нам показали отдаленную виллу состоящую из двух комнат и одной общей гостиной и предложили остаться там вшестером, разместив в гостиной две раскладушки! Естественно, нас это не устраивало.Не для того мы брали 4 отдельных номера, чтобы жить как в пионерском лагере.

Работник ресепшена утверждал, что у них потекла канализация и номеров вообще нет (кстати,протекшую канализацию мы действительно видели-лужи на полу в коридоре и соответсвующий запах).

и альтернативных вариантов не предлагал. пришлось обращаться к отельному гиду и к гостевому менеджеру отеля.

В итоге,проведя на ресепшене много часов, нам нашли 2 одноместных номера в самом конце отеля. А две семейные пары разместили в вилле, которую показывали вначале. Хоть это не два отдельных номера,но мы согласились.

Нужно сказать,что работник ресепшена предупредил,что через пару дней будет большой выезд, и в итоге нам поменяли два одиночных номера в конце отеля на номера поближе.

2. Питание

Тут конечно многое уже писали.

Посуду реально нужно просматривать, тарелки нужно тщательно выбирать-жирные, с подтеками.

Да,еда однообразная. Но в Турции и Египте я не встречала огромного разнообразия в еде.

Так что я не скажу, что есть было нечего.

Завтрак: оладушки,омлет,яичница, варенные яйца, сосиски, овощи, колбасы, сыры, мюсли, хлопья, йогурты, хлеб, булочки, джемы, мед, шоколадная паста

Обед и ужин: жидкие крем-супы, картошка, рис, макароны, запеченые овощи, свежие овощи, курица, иногда говядина, рыба, турецкие сладости. На ужин блюда на гриле.

Да,фруктов не достать.Но все потому что наш русский народ в начале ужина табуном бежит к фруктам и берет сразу по несколько тарелок с горами фруктов.И ладно бы там фрукты были экзотические,кидаются на виноград и мандарины.

Но сливы,арбузы и дыни можно было достать всегда.

Алкоголь: напитки местного производства. ничего особенного. пиво слабенькое, вино сухое, но сносное. Крепкий алкоголь не пили - покупали в дюти фри.

3. Море чистейшее, есть 4 бассейна. У главного бассейна всегда движуха, у релакса и двухуровнего -тишина. В крытом купаются в основном после сауны.

Кстати сауна неплохая (бесплатная)

4. Анимация.

в предыдущие года анимация была гораздо веселее. Ребята все были танцующие, плюс приглашали артистов со стороны.И шоу были яркие (танцы народов мира, водный балет, факир-шоу и так далее).

В этом году анимация слабовата (да,многие пишут,что ребята молодцы- я не спорю,в общении они хорошие, но не в шоу).

В основном вечерние шоу делаются силами туристов - мисс отеля,мистер отеля, лучшая пара, мужчины против женщин, лучшая танцующая пара.

Так же делают камеди. Вообще,поездив по отелям, уже привыкаешь ко всем этим конкурсам,поэтому хочется чего то другого.

В отеле раз в неделю турецкая ночь -турецкие танцы и танец живота.

Но в целом, анимация слабовата для такого большого отеля.

5. Состояние отеля и номеров.

Так как я была в этом отеле в третий раз,то деградация отеля видна невооруженным глазом. Его видимо не ремонтируют вообще.Я была в отеле в 2008 году, когда работало все. В этом году уже на лицо запущение отеля. Есть заброшенные рестораны а ля карт, заброшенные бары, водная горка. В номерах тоже не хватает ремонта. А возле бара у главного бассейна периодически воняло канализацией.

Ну и посуда в ресторане, мало того что плохо промытая, так еще и старая, со сколами.

Очень жаль, что Грин Бич так испортился, мы любили этот отель. Но возвращаться желания нет.

Хотя, повторюсь, мы привезли только позитивные эмоции, потому что нет смысла портить себе отпуск, нужно искать позитив.

А вообще, территория у отеля очень красивая, виды потрясающие и море чистейшее.

Если руководство отеля все таки возьмется за голову, сделает реставрацию, воспитает персонал отеля, помоет тарелки и добавит вкусной еды, то я бы вернулась.

Но к сожалению, репутация зарабатывается годами, а теряется моментально.

Ну и немного информации о Бодруме.

Из экскурсий ездили только в аквапарк. Он очень старый,но покатались на славу.

Сувениры покупайте на базаре в Гюндогане (по средам), цены там гораздо дешевле чем в Бодруме.

Если уж решите поехать в Бодрум, то небольшие сувениры типа магнитиков,тарелочек, рахат лукума берите на рынке у автостанции, куда вас привезет маршрутка. Там дешевле чем у набережной, но дороже чем в Гюндогане.

В лирах расплачиваться выгоднее,чем в долларах и евро.

Курильщикам лучше закупиться сигаретами на родине,потому что тут сигареты стоили 5-7 долларов в маркетах, в отеле дороже.

Enamoured оценил сервисы

Добавлено 02.10.14 16:41 (4 914 символов в тексте)

20:56 31.01.15

интересно, чем же вы дома питаетесь, если перечисленное выше вас не устроило?

21:19 31.01.15

Прочитайте внимательнее мой отзыв,про еду я плохого не писала,за исключением грязной посуды

23:00 04.06.15

ЕДОЙ, уважаемый, а вот чем Вас дома кормят, если устраивала пища этого отеля - БОЛЬШОЙ ВОПРОС.....и сочувствие Вам мое...

Все отзывы Enamoured (11)