Регистрация: 27.06.12
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не однозначные впечатления

Всем здравствуйте!

Приехали в отель в районе 12 часов, заселили относительно быстро (без всяких доплат), в начале второго зашли уже в номер и...ужаснулись...Номер был грязный, кровати не заправлены, воды нет, свет не работает. Номер после ремонта, законченного на скорую руку. Пошли к девушке гестрелейшн-проблема была решена частично. На следующий день "тыкали носом" уборщика, где и как нужно убрать (пыль, остатки строительной пены, волосы в конце концов так и остались по углам). При этом постельное бельё менялось раз в три дня, полотенца были чистые и много воды. Как нам объяснили гиды:"Ну что же вы хотите, мужчины же убираются!".

Про рестораны...Есть два основных и три "по записи". Питание очень даже хорошее и разнообразное, единственное нужно тщательно выбирать овощи свежие и мыть все фрукты. Не хватает посуды-это точно и она плохо моется. Да и вообще я заметила, что служащие в этом отеле только создают видимость чистоты-это касается и ресторана, и номеров (возможно не всех, но в нашем корпусе было так), и территории. Ходили в Итальянский ресторан-не понравилось ни чего, Арабский-всё было хорошо, вкусно, в Китайский-не дошли, не хотели рисковать, т.к. случился не приятный момент-не большое отравление до этого у нас с супругом (так и не поняли, что такого съели).

Про персонал...все вроде как стараются вежливо общаться, но на баре без глупых вопросов/предложений не обходилось (почему кола без виски? и предлагали всё что "нельзя"). Уборщики, охранники, все ходят здороваются, улыбаются. Аниматоры-вот кто действительно молодцы! Хорошая команда! Дискотеки, представления, шоу-всё хорошо! Так же спасатели в аквапарке адекватные, приветливые ребята.

В отеле хороший аквапарк, чистый, чистые бассейны. Спасатели за всеми наблюдают.

Море...во время нашего прибывания строили пирс, идти до глубины далековато, но даже на мелкоте встречали рыбок, мурен, морских ежей полно-так что аккуратно и без коралок ни как нельзя. Море конечно красивое (плавали на лодке с прозр.дном и ныряли)-красота! Очень интересно!

Итог: не справляется отель с таааким количеством туристов. Нужно увеличивать качество и количество персонала. Вот вроде оставляет нормальное впечатление, но всё таки минусы присутствуют такие, что глаза на них не закроешь. P.S: экскурсии брали не у гидов, кому интересно пишите в ЛС (по ценнику вышло в 2,5 раза дешевле, ещё и подарки дали).

Спасибо за внимание!

Добавлено 09.10.14 09:16 (2 456 символов в тексте)

08:49 13.10.14

Скажите пожалуйста, где вы брали экскурсии?

10:23 13.10.14

ответила Вам в личном сообщении!

21:28 07.11.14

Здравствуйте, и мне скажите пожалуйста про экскурсии,где брали?

04:19 08.11.14

Здравствуйте, Наталья! Ответ у Вас в ЛК)

12:36 26.11.14

Прошу поделиться информацией по экскурсиям. Первая поездка в Египет. Взрослая пара. Спасибо.

14:46 26.11.14

ответила Вам) Сразу в комментариях не пишу, т.к. может быть удалено.

Все отзывы Анастасия (6)