АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2811
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Sea Beach Aqua Park Resort, Tropicana Sea Gate, Tropicana Sea Beach (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не однозначные впечатления

Всем здравствуйте!

Приехали в отель в районе 12 часов, заселили относительно быстро (без всяких доплат), в начале второго зашли уже в номер и...ужаснулись...Номер был грязный, кровати не заправлены, воды нет, свет не работает. Номер после ремонта, законченного на скорую руку. Пошли к девушке гестрелейшн-проблема была решена частично. На следующий день "тыкали носом" уборщика, где и как нужно убрать (пыль, остатки строительной пены, волосы в конце концов так и остались по углам). При этом постельное бельё менялось раз в три дня, полотенца были чистые и много воды. Как нам объяснили гиды:"Ну что же вы хотите, мужчины же убираются!".

Про рестораны...Есть два основных и три "по записи". Питание очень даже хорошее и разнообразное, единственное нужно тщательно выбирать овощи свежие и мыть все фрукты. Не хватает посуды-это точно и она плохо моется. Да и вообще я заметила, что служащие в этом отеле только создают видимость чистоты-это касается и ресторана, и номеров (возможно не всех, но в нашем корпусе было так), и территории. Ходили в Итальянский ресторан-не понравилось ни чего, Арабский-всё было хорошо, вкусно, в Китайский-не дошли, не хотели рисковать, т.к. случился не приятный момент-не большое отравление до этого у нас с супругом (так и не поняли, что такого съели).

Про персонал...все вроде как стараются вежливо общаться, но на баре без глупых вопросов/предложений не обходилось (почему кола без виски? и предлагали всё что "нельзя"). Уборщики, охранники, все ходят здороваются, улыбаются. Аниматоры-вот кто действительно молодцы! Хорошая команда! Дискотеки, представления, шоу-всё хорошо! Так же спасатели в аквапарке адекватные, приветливые ребята.

В отеле хороший аквапарк, чистый, чистые бассейны. Спасатели за всеми наблюдают.

Море...во время нашего прибывания строили пирс, идти до глубины далековато, но даже на мелкоте встречали рыбок, мурен, морских ежей полно-так что аккуратно и без коралок ни как нельзя. Море конечно красивое (плавали на лодке с прозр.дном и ныряли)-красота! Очень интересно!

Итог: не справляется отель с таааким количеством туристов. Нужно увеличивать качество и количество персонала. Вот вроде оставляет нормальное впечатление, но всё таки минусы присутствуют такие, что глаза на них не закроешь. P.S: экскурсии брали не у гидов, кому интересно пишите в ЛС (по ценнику вышло в 2,5 раза дешевле, ещё и подарки дали).

Спасибо за внимание!

Добавлено 09.10.14 09:16 (2 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:49 13.10.14

Скажите пожалуйста, где вы брали экскурсии?

10:23 13.10.14

ответила Вам в личном сообщении!

21:28 07.11.14

Здравствуйте, и мне скажите пожалуйста про экскурсии,где брали?

04:19 08.11.14

Здравствуйте, Наталья! Ответ у Вас в ЛК)

12:36 26.11.14

Прошу поделиться информацией по экскурсиям. Первая поездка в Египет. Взрослая пара. Спасибо.

14:46 26.11.14

ответила Вам) Сразу в комментариях не пишу, т.к. может быть удалено.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (6)