АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.11
Страны, города: 6 / 15
Отзывов: 18
Комментариев: 62
Читательский охват: 35884
Фото: 207
749
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
22.09.14 - 03.10.14
- Воздержался

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель бюджетный, для неприхотливых туристов

Постараюсь изложить свои впечатления без эмоций. Выводы делать Вам. В Тунисе был в 3 раз. Бывал и в других странах. Отдыхали с 22.09.14 по 03.10.14.

Про номер: Заселили в 305 номер. Ремонт в отеле был давно. Номер светлый, в меру просторный. Большая ванная комната. Сантехника работала исправно. Фена и холодильника нет. Сейф на ресепции (3 динара сутки). Аренда холодильника 10 динар (220 руб.) сутки. Вопрос был решён путём покупки в магазине хозяйственного ведра (2,5 динара). В него наливал воду и охлаждал вино, пиво, соки. Из крана течёт фильтрованная морская вода.

В первую ночь получили сюрприз в виде дискотеки под балконом. На “0” этаже отеля находится ночной клуб “Марица”, в котором местные жители веселятся под громкую местную музыку. Гулянки происходят каждый день до 3 часов ночи. Под удар дискотеки попадает вся правая часть отеля от выхода из лифта, но и началу левой перепадает. Через 2 дня поменяли номер на 227, в другом конце корпуса (вопрос с дискотекой был решён). В сезон думаю с заменой номера будут проблемы..

Про столовую: Качество еды нормальное. Еды всем хватало. Выбор не большой и очень однообразный.

Нет чёрного чая, только зелёный и ромашка. (Купил в магазине). В столовой есть тараканы, мухи. Если есть на улице: тараканы, мухи и снующие под столом кошки. Пиво нормальное. Красное вино не очень, покупал в магазине (7-8 динар за бутылку).

Про воду: Питьевую воду покупали в магазине.(2 литра минеральной воды-11 руб.)

Про пляж: Пляж от отеля близко. Пляж песок. Вход в море мелкая галька (около 1 метра). Бар на пляже не работает. Лежаки старые. Мягких матрацов очень мало. Рядом с отелем и пляжем находится стройка. Стройка вялотекущая, но в последнее время она активизировалась. Завезли кирпич, щебень, песок, технику. Не всегда комфортно лежать на пляже, а на стройке долбят, пилят, жгут мусор. Мухи присутствуют и на пляже.

Про море: Море прекрасное, чистое. Водорослей мало. Медуз не было.

Про погоду: Погода была хорошая (от 32 до 26 Со). Один раз вечером был ливень. Ночи не холодные.

Про персонал: Персонал очень отзывчивый, стараются помочь. Аниматор Наташа помогла с заменой номера-Спасибо. Хороший управляющий отеля. Очень хорошая горничная, милая бабушка.

Куда выйти из отеля: При выходе из отеля направо небольшая набережная и пирс. В шаговой доступности 2 супермаркета, рынок. До рынка можно доехать на конном экипаже 5 динар (просят 10 динар). На такси 2 динара по счётчику ( таксист просит 3-4 динара.) В городе много магазинов: одежда для взрослых и детей, обувь, аксессуары.. Конец сезона, скидки до 70 %.

Резюме: Нам отдых понравился. На всяких моментах, описанных выше не заморачивались. Куда ехали знали. По соотношению цена-качество отель нормальный. За тур на двоих (11ночей) заплатили 40 тыс. рублей.

P.S. При выборе отеля отдавайте себе отчёт, что вы едете в отель 3 звезды (не европейских), за сравнительно не большие деньги.

Спасибо Всем за внимание. Приятного отдыха.

Добавлено 10.10.14 17:36 (2 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (18)