Регистрация: 11.10.14
октябре 2014
01.10.14 - 09.10.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых удался)))

Прибыли в отель 16.30 Заселение прошло быстро,за доп.плату 20 дол. Зато номер на втором этаже и видом на сад. Насекомых замечено не было, комары летали ,но совсем не мешали. Любые вопросы возникавшие у нас решались быстро.Персонал улыбчивый и готовый помочь в любых ситуациях. МОЛОДЦЫ!!! Анимация..хорошие ребята работающие с утра до ночи....Море отличное, есть возможность посмотреть рыбочек разных пока идешь по понтону. Видали конечно и побольше,но подводный мир тоже разнообразен и интересен)Питание...Очень при очень..за 8 дней прибывания не надоело ничего. Вкусно,сытно,разнообразно!фруктов хватает,при чем выносить из столовки можно не ограничено))Алкоголь...норм. пиво из банок,коктели так себе.Вино местное крепкое вообщем нормальное.Отдельный разговор про отельного гида Алену( ПЕГАС). Просто шкура редкостная...тур продала,при чем обманула.Сказала что в пути часа два туда и обратно...по факту 8 часов в дороге...это экск. "потеряная земля" называется. Все бы ничего...только за каким х...обманывать. Отель очень хороший. Понравилось все..Рекомендую очень))) Мелиа Шарм- отличный отдых.

Добавлено 11.10.14 22:41 (1 106 символов в тексте)

23:45 13.10.14

Эта пегасовская шкура всем втюхает экскурсии , причем или сама дура не знает, или врет намеренно. Пора Пегасу ее уволить и не позорить хорошую турфирму !

13:01 14.10.14

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , вечером какие то шоу были ? И вай фай есть где нибудь не платный?спасибо!

20:47 14.10.14

В соседнем отеле Ротана Эль Монтаза wi-fi бесплатный, а отель стоит на 30% дешевле МШ.
В Мельи Шарм из точки доступа делают деньги, притом не всегда качественно, очень часто встречал в отзывах момент жульничества персонала при продаже доступа.
Не мучайтесь и купите в аэропорту инет-симку с 1.4, 3 или более Гб. Будете всегда на связи, а не только в лобби.
И стоит это в раз десять меньше.

18:52 15.10.14

Спасибо за совет!

11:37 16.10.14

Добрый день, подскажите, а есть ли вечерние программы, и дискотеки?
И в целом отель больше для молодежи или для семейных пар?

11:54 16.10.14

Отель в целом для летнего посещения, зимой надо выбирать бухты.
В Монтазе задует и испортит весь отдых именно ветер, который радует только летом.
Вечерняя программа состоит из 20 минут певца (певицы) в лобби, которых я видел в июне, а в августе кроме детской анимации ничего не было. Так что это смотря как "повезет".

12:19 16.10.14

И даже дискотек не бывает вечерами?

14:37 21.10.14

Дискотеки бывают,но там мало людей,отдыхающие сами виноваты,не поддерживают движуху,хотя дискотека нормальная.

16:02 24.10.14

вернувшись с одной экскурсии в Египте в цветной каньон, я задала вопрос менеджеру
зачем было врать что ехать близко и экскурсия прогулочная ненапряжная и неопасная

ответ
ну вы бы не купили, если бы я сказал правду
лучезарно улыбаясь...

Все отзывы Елена (1)