Регистрация: 13.10.14
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
марте 2014
04.03.14 - 12.03.14

Очень понравилось, поехала бы еще

Отдыхали с маленьким ребенком (почти два года). Приехали в отель вечером. Заселили нас сразу, причем вместо стандартного номера дали Family Suites. Плохо было только то что окна выходили на амфитеатр, где вечерами просто гремела музыка. Но после небольшого скандала нас переселили в другой номер. Ремонт в номерах хороший, плоские ТВ.

Питание мне очень понравилось. Каждый день в меню что-то менялось. Как всегда вкусная выпечка, пирожные. Ребенок тоже голодным не был. Каждый день были супы и каши, молоко. Радовало наличие детских столиков.

От аквапарка остались незабываемые впечатления. Просто рай для детей и взрослых.

Если бы не ветер на море, то можно было бы сказать что отдохнули на пять с плюсом.

С удовольствием поехала туда бы еще.

Добавлено 13.10.14 12:27 (754 символов в тексте)

11:42 14.10.14

А в какие блоки лучше не селится? У нас семья тоже с очень маленьким ребенком.

12:47 15.10.14

тоже интересует вопрос о выборе номера??

16:02 15.10.14

к сожалению уже не помню номера блоков. Громко будет возле основного здания где ресторан и ресепшн и с левого края возле амфитеатра. Но к 23,00 амфитеатр стихает.

13:32 18.10.14

Елена, расскажите про ветер на море поподробней, пож. Выбираю отель на 1.11.14, еду с детками 2 года и 3,5. БОюсь их простудить нна ветре. Это первая поездка с детьми в Шарм, до этого в Турции - 1 р. там вопрос про ветер на море не вставал. Планируем быть на пляже, не толлько в аквапарках. Заранее спс

Все отзывы Елена Вакун (2)