Регистрация: 02.08.13
октябре 2014
01.10.14 - 10.10.14

Несколько слов в защиту отеля

Отдых с 01 по 10 октября 2014г. В этом отеле второй раз. Прочитала предыдущие отзывы - впечатление такое, будто написано про совершенно другой отель. 1. Заселение - приехали в 7-30 утра - мгновенно выдали ключи, карточки, информационные листы. Попросила номер окнами на Фейм и этаж повыше - будьте любезны, без проблем (и без доплаты!!!). Поскольку были повторно - получили комплимент от отеля в виде фруктов и саше с лавандой в подарок. Мелочь, а приятно. Меню подушек - обратилась к гестрелейшен - тут же принесли нужную подушку в номер и халаты. Работу ресепшен и гестрелейшн оцениваю на отлично с плюсом, потому что на все мои вопросы получала ответы с улыбкой, доброжелательно. (пример - необходимо было скачать подтверждение брони на места в самолете и распечатать - без вопросов). 2. Уборка номера - отлично, сердце и лебеди из полотенец, а так же красиво завязанная тюль (хотя это не главное)- присутствовали, минибар пополнялся регулярно, шампуни,гели, мыло и прочее - всегда в достаточном количестве, а также всегда чистые полотенца. 3. Полотенца для пляжа - поскольку наш завтрак заканчивался обычно в 8-30, сразу шли на пляж к морю - ВСЕГДА уже работал пункт по выдаче-обмену полотенец и всегда они были в наличии в течении дня. 4. Питание достаточно разнообразное: рыба, мясо, курица, индейка, салаты, гарниры, овощи, фрукты, сыры и прочее. Столы убирались быстро, официанты вежливы, всегда были в зоне досягаемости, заказы выполняли быстро. Поскольку в ресторане шведский стол - работа официантов заключалась в основном в подаче напитков и уборке использованной посуды. Без нареканий. 5. Баня и хамам. В сауне посетителей было немного, ментол в ведерко для поддавания пара добавляли всегда, если его не было - попросишь - принесет служащий. В хамам ходили с удовольствием пока не приехали гости с Востока - арабы видимо. Дверь нараспашку, шум, гам, с маленькими детьми семейное мытье. Не комфортно. 6. Пляж - без нареканий.Действительно, хорошее решение - пляж с релакс-зоной до +16. Вода чистая, уборка бегом, столики у лежаков протирают, мусор из горшков убирают каждый час. Интернет на пляже работал. Про территорию много написано, повторять не буду. Вывод - отдых в этом отеле - достойный. И приеду туда,по возможности, еще раз с удовольствием. А в Турции я отдыхаю всего 15 лет, и кое-какой опыт имеется. Буду рада рекомендовать Конкорд для отдыха (молодежи будет там скучновато) семейным парам! Спасибо что дочитали до конца.)))))))))))))

Добавлено 13.10.14 13:31 (2 459 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Равич (5)